Репортаж с Дворцовой площади.

Фото автора.
Какие же умницы креативят в "Зените"! Дважды пространство у Медного всадника, Михайловский сад и вот теперь стопроцентное попадание с локацией на Дворцовой площади - блестящая находка петербургского клуба! Фестиваль в центре города посетители тысячи поклонников "Зенита", что лишний раз доказало простую футбольную истину: настоящие болельщики всегда рядом с командой, будь она на вершине турнирной таблицы или испытывает временные трудности. Контраст в настроении, энергетике и эмоциях между очным общением и репликами в соцсетях я ощутил именно здесь, рядом с Зимним дворцом. Сегодня мы целый день прожили вместе. Так, на мой взгляд, должно быть. И в горе, и в радости.
- Такие мероприятия объединяют болельщиков и команду, - сказал Луисано.
И потом пообщал, что футболисты приложат все силы, чтобы исправить турнирное положение.
На открытой тренировке "Зенита-2" пообщался с вернувшимся в родной город Денисом Терентьев.
- Тринадцать лет пролетели, как один миг, - улыбнулся чемпион России и серебряный призер чемпионата страны в составе "Ростова".
Мы вспомнили, как летом 2012-го совсем юный Терентьев набирался футбольному уму разуму у Денисова и Анюкова. А сейчас сам передаёт опыт молодёжи и хвалит Шилова, футболка которого, кстати, была вожделенным подарком для многих поклонников футбола.
Основной состав встретили овацией. И команда ответила взаимностью: разминка с малышами, игры на публику (в воротах поочерёдно играли Луисано, Барриос, Соболев и Мантуан) и, наконец, самая масштабная в истории российского футбола автограф-сессия, продолжавшаяся без малого полчаса.
Пообщался с Александром Ивановичем Медведевым, Анатолием Тимощуком и Андреем Мостовым, не отказал себе в удовольствии сфотографироваться на фоне Александровской колонны и скинуть несколько эксклюзивных видео в телеграм-канал нашего портала. Мы "Зенит" - и нам это по-прежнему нравится!
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Полузащитник Умяров — об адаптации Ибрагимова в сборной России: «Достаточно хорошо общаемся»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров