Петербургская команда начинает подготовку к матчам со "Спартаком" и "Ростовом".
Закончился краткосрочный отпуск у футболистов "Зенита", не задействованных в сборных. Команда будет ежедневно работать в "Газпром"-тренировочном центре", после возвращения из Красноярска к основному составу присоединятся игроки "Зенита-2" (матч с "Енисеем-2" сегодня начнётся в 15-00). Несколько футболистов молодёжного состава вызваны в юношеские сборные России.
Несмотря на последние события, зенитовские легионеры не покинут Санкт-Петербург. Намерение Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство - их личная инициатива. Речи о выступления за сборную России не идёт в принципе.
Ближайший матч "Зенит" проведёт в Москве - 29-го сентября в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России петербуржцы сыграют со "Спартаком". Через два дня на третий в Санкт-Петербурге состоится поединок 11-го тура МИР Российской премьер-лиги с "Ростовом".

Фото fc-zenit.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»