По следам матча в Самаре.
Вчера вечером удалось выяснить в команде причину, послужившую триггером к удалению Клаудиньо. Мне рассказали, что полузащитник "Зенита" не совладал с эмоциями из-за трактовки единоборств арбитром встречи Евгением Кукуляком, не реагировавшего на мелкие фолы со стороны футболистов "Крыльев Советов". Постоять за себя бразилец решил сам, что в итоге и обернулось двумя подряд жёлтыми карточками.
От себя добавлю, что нервозности в действия Клаудиньо добавили нереализованные партнёрами моменты и в целом неудачно складывающийся матч, что, естественно, не снимает с него ответственности. Считаю, что ошибку допустил тренерский штаб, не поменявший Клаудиньо после эпизода с Круговым. По моей информации, бразилец не будет оштрафован за красную карточку.
Сегодня состоится восстановительная тренировка, игроки, не летавшие в Самару, получат полную нагрузку. Завтра после обеда "Зенит" отправится в Москву на поединок 10-го тура МИР Российской премьер-лиги с "Динамо".

Фото автора.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого