По следам матча в Самаре.
Вчера вечером удалось выяснить в команде причину, послужившую триггером к удалению Клаудиньо. Мне рассказали, что полузащитник "Зенита" не совладал с эмоциями из-за трактовки единоборств арбитром встречи Евгением Кукуляком, не реагировавшего на мелкие фолы со стороны футболистов "Крыльев Советов". Постоять за себя бразилец решил сам, что в итоге и обернулось двумя подряд жёлтыми карточками.
От себя добавлю, что нервозности в действия Клаудиньо добавили нереализованные партнёрами моменты и в целом неудачно складывающийся матч, что, естественно, не снимает с него ответственности. Считаю, что ошибку допустил тренерский штаб, не поменявший Клаудиньо после эпизода с Круговым. По моей информации, бразилец не будет оштрафован за красную карточку.
Сегодня состоится восстановительная тренировка, игроки, не летавшие в Самару, получат полную нагрузку. Завтра после обеда "Зенит" отправится в Москву на поединок 10-го тура МИР Российской премьер-лиги с "Динамо".

Фото автора.
По имеющейся информации, «Спартак» не рассматривает возможность назначения ...
По имеющейся информации, «Динамо» в случае ухода Валерия Карпина может ...
Как стало известно, в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера ...
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
СЭ: «Спартак» рассматривает кандидатуру Станислава Черчесова
Орлов за Личку в Спартаке
Быстров: Семак капитулировал, выпуская Соболева
СЭ: «Спартак» ни при каких условиях не рассматривает назначение Валерия Карпина вместо Деяна Станковича