По следам матча в Самаре.
Вчера вечером удалось выяснить в команде причину, послужившую триггером к удалению Клаудиньо. Мне рассказали, что полузащитник "Зенита" не совладал с эмоциями из-за трактовки единоборств арбитром встречи Евгением Кукуляком, не реагировавшего на мелкие фолы со стороны футболистов "Крыльев Советов". Постоять за себя бразилец решил сам, что в итоге и обернулось двумя подряд жёлтыми карточками.
От себя добавлю, что нервозности в действия Клаудиньо добавили нереализованные партнёрами моменты и в целом неудачно складывающийся матч, что, естественно, не снимает с него ответственности. Считаю, что ошибку допустил тренерский штаб, не поменявший Клаудиньо после эпизода с Круговым. По моей информации, бразилец не будет оштрафован за красную карточку.
Сегодня состоится восстановительная тренировка, игроки, не летавшие в Самару, получат полную нагрузку. Завтра после обеда "Зенит" отправится в Москву на поединок 10-го тура МИР Российской премьер-лиги с "Динамо".

Фото автора.
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Леонид Гольдман, представитель Артема Дзюбы, выразил мнение, что лучший ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков высказался о поражении красно-белых от ...
Бывший футболист «Уфы» и волгоградского «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ...
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
ЦСКА сегодня
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
"Зенит" ждёт Тюкавина