Новости из лагеря петербургской команды.
Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.
На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.
Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Фото fc-zenit.
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал «Краснодар» ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил игру голкипера сборной России и ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
Футболист "Спартака" Барко назвал необычными ощущения от болезни бронхитом