Какие изменения произойдут в «Зените»

  • Эта статья в архиве

Новости из лагеря петербургской команды.



Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.

На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.

Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Какие изменения произойдут в «Зените»
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
6969 71
Футбольные новости
69 2

Отец Тюкавина о жесте сына: каждый мыслит в меру воспалённости сознания

Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...

78 1

Футболист «Баварии» Мусиала потерял сознание по ходу второго матча подряд

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала cнова потерял сознание во ...

422 6

«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что некоторым футболистам стоит ...

334 3

Пономарев - о ЦСКА в матче с "Акроном": армейцы играли с унылыми лицами, как будто это каторга для них

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info поражение ...

98 0

«Ахмат» — «Факел» — 1:0. Мелкадзе на девятой секунде открыл счет в матче Кубка России

Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе открыл счет в матче 2‑го тура группового ...

1030 30

«Здесь моя ответственность. Надо было подготовить команду лучше». Игдисамов — о поражении ЦСКА от «Акрона»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вина за ...

530 13

«Оренбург» разгромил «Родину» в Кубке России, 18-летний Касаджиков снова забил

«Оренбург» крупно выиграл у «Родины» в матче 2-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
29.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.8%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.7%
Популярное
16345 384

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

15910 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

22676 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

10280 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

3575 282

Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...

Сейчас обсуждают