Какие изменения произойдут в «Зените»

  • Эта статья в архиве

Новости из лагеря петербургской команды.



Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.

На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.

Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Какие изменения произойдут в «Зените»
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
6969 71
Футбольные новости
133 6

Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков

Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.

131 1

«Самым опасным игроком в атаке был Глушенков» — Аршавин о матче «Зенита» и «Акрона»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...

161 1

Семак — о встрече с Дзюбой: «Я ни с кем не ругался, чтобы мириться»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...

111 1

«Рад победе, мой гол стал наградой за усилия» — футболист «Зенита» Жерсон о матче с «Акроном»

Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...

306 3

Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...

129 0

«Ничего не боюсь, и русской зимы тоже, такой принцип по жизни» — футболист «Зенита» Жерсон

Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...

152 4

«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале

«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.6%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.9%
Популярное
4711 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16528 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13425 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8153 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3718 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают