Текущей зимой «Зенит» покидает четвертый собственный воспитанник: вслед за Данилой Козловым («Балтика»), Владиславом Саусем («Шинник») и Дмитрием Чистяковым («Сочи») с командой попрощался Алексей Сутормин.
Сегодня удалось пообщаться с тридцатилетним полузащитником. «Освоюсь на новом месте, через пару дней можно будет пообщаться», - сказал мне Сутормин. Четырехкратный чемпион России в составе «Зенита» присоединяется к «Сочи» на сборе в Белеке.
Как рассказали мне в команде, вчера на тренировке футболист очень тепло поговорил с партнерами и тренерами. В отличие от ситуации с Круговым, все контакты по арендному соглашению велись открыто, никаких претензий друг к другу стороны не предъявляли. Главная мотивация Сутормина - игровая практика. Арендное соглашение с «Сочи» заключено до конце текущего сезона, контракт с «Зенитом» истекает 30-го июня 2025 года.
Сбор в Дохе подходит к концу. Сегодня тренерский штаб провел утреннюю тренировку, вечером команда отдыхает. Завтра в 17-00 начнется заключительный матч Кубка равноправия - соперником петербургской команды, досрочно завоевавшей почетный трофей, станет бразильский «Сантос». На следующий день команда улетит в Абу-Даби, где после двух выходных дней продолжит подготовку к весенней стадии сезона.
Фото: fc-zenit.ru
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ