Дриусси, Барриос и Ракицкий - эти и другие актуальные новости о "Зените".
Через несколько часов "Зенит" отправится в аэропорт Пулково, откуда вылетит в Москву на матч первого тура чемпионата России с "Химками". Сегодня в расположение петербургской команды вернулся Вильмар Барриос, однако, возможно, колумбиец не полетит в столицу, а останется в Санкт-Петербурге работать по индивидуальной программе. Под вопросом участие в поединке с "Химками" Себастьяна Дриусси - уход аргентинского полузащитника из "Зенита" лишь вопрос времени. С большой долей вероятности можно утверждать, что Дриусси покинет Санкт-Петербург в это трансферное окно. На сегодняшний день конкретики нет, однако аргентинец может расстаться с "Зенитом" уже на следующей неделе.
Информация о недовольстве Ярослава Ракицкого не соответствуют действительности - украинский защитник действительно не получал предложения по продлению контракта, однако конфликта на этой почве ни с руководством, ни с главным тренером у него нет.
Не верна информация о том, что после победы над "Кешлю" футболисты "Сочи" якобы воспевали "Зенит": петербургский клуб даже в шутку не упоминается в победной раздевалке, футболисты кричат слово "Сидит" - эта традиция родилась после успеха "Динамо СПб" в матче 1/16 финала Кубка России с "Зенитом".
Фото: fc-zenit.ru
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»