Сообщаем последние новости петербургского клуба.
Продолжается отпуск у петербургских футболистов, тренеров, административного, медицинского штаба и функционеров «Зенита». Иван Сергеев, принявший участие в разгроме сборной Беларуси, и Нуралы Алип, которому 11-го июня в составе сборной Казахстана предстоит провести матч в Азербайджане, вернутся в расположение петербургского клуба несколькими днями позднее остальных игроков. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в летнее межсезонье «Зенит» организует представительный международный турнир с участием латиноамериканских, европейских и, возможно, азиатских команд.
Bobsoccer.ru поздравляет Алексея Александровича Стрепетова с присвоением звания Заслуженный тренер России! Стрепетов является лучшим бомбардиром «Зенита» в сезоне 1974-го года, под его руководством начинал карьеру в петербургском клубе рекордсмен «Зенита» по числу завоеванных трофеев Михаил Кержаков. В 2003-ем году Алексей Александрович Стрепетов и Вячеслав Михайлович Мельников, тренировавшие дублеров, подготовили для главной команды целую плеяду молодых футболистов, под руководством Властимила Петржелы ставших серебряными призерами двенадцатого чемпионата России.
По следам публикации bobsoccer.ru Александр Иванович Медведев рассказал о планах открытия клубного музея в юбилейном сезоне. Масштабная экспозиция будет включать двенадцать зон, рассказывающих об истории «Зенита» и города на Неве.
«Зенит» поддерживает ветеранов клуба, в том числе автора предголевой передачи в финале Кубка России 1999 года Александра Бабия, в настоящее время работающего с детьми 2008-2009 годов рождения в Донецке.
Петербуржцы не намерены продавать лучшего бомбардира минувшего чемпионата России Матео Кассьерру (21 гол, 4 результативные передачи).
«Зенит» продолжает реализацию абонементов на сезон 2024/2025 годов. Нельзя исключать, что в новом сезоне паспорт болельщика потребуется не только для посещения матчей чемпионата России, но и игр Кубка.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Сегодня в «Реале» сообщили об уходе Альваро Арбелоа с поста главного тренера ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»