Сообщаем последние новости петербургского клуба.
Продолжается отпуск у петербургских футболистов, тренеров, административного, медицинского штаба и функционеров «Зенита». Иван Сергеев, принявший участие в разгроме сборной Беларуси, и Нуралы Алип, которому 11-го июня в составе сборной Казахстана предстоит провести матч в Азербайджане, вернутся в расположение петербургского клуба несколькими днями позднее остальных игроков. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в летнее межсезонье «Зенит» организует представительный международный турнир с участием латиноамериканских, европейских и, возможно, азиатских команд.
Bobsoccer.ru поздравляет Алексея Александровича Стрепетова с присвоением звания Заслуженный тренер России! Стрепетов является лучшим бомбардиром «Зенита» в сезоне 1974-го года, под его руководством начинал карьеру в петербургском клубе рекордсмен «Зенита» по числу завоеванных трофеев Михаил Кержаков. В 2003-ем году Алексей Александрович Стрепетов и Вячеслав Михайлович Мельников, тренировавшие дублеров, подготовили для главной команды целую плеяду молодых футболистов, под руководством Властимила Петржелы ставших серебряными призерами двенадцатого чемпионата России.
По следам публикации bobsoccer.ru Александр Иванович Медведев рассказал о планах открытия клубного музея в юбилейном сезоне. Масштабная экспозиция будет включать двенадцать зон, рассказывающих об истории «Зенита» и города на Неве.
«Зенит» поддерживает ветеранов клуба, в том числе автора предголевой передачи в финале Кубка России 1999 года Александра Бабия, в настоящее время работающего с детьми 2008-2009 годов рождения в Донецке.
Петербуржцы не намерены продавать лучшего бомбардира минувшего чемпионата России Матео Кассьерру (21 гол, 4 результативные передачи).
«Зенит» продолжает реализацию абонементов на сезон 2024/2025 годов. Нельзя исключать, что в новом сезоне паспорт болельщика потребуется не только для посещения матчей чемпионата России, но и игр Кубка.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»
ЦСКА: что дальше?
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Веденеев: Соболев пока не дорос до уровня Гарри Кейна
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник