Сообщаем последние новости петербургского клуба.
Продолжается отпуск у петербургских футболистов, тренеров, административного, медицинского штаба и функционеров «Зенита». Иван Сергеев, принявший участие в разгроме сборной Беларуси, и Нуралы Алип, которому 11-го июня в составе сборной Казахстана предстоит провести матч в Азербайджане, вернутся в расположение петербургского клуба несколькими днями позднее остальных игроков. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в летнее межсезонье «Зенит» организует представительный международный турнир с участием латиноамериканских, европейских и, возможно, азиатских команд.
Bobsoccer.ru поздравляет Алексея Александровича Стрепетова с присвоением звания Заслуженный тренер России! Стрепетов является лучшим бомбардиром «Зенита» в сезоне 1974-го года, под его руководством начинал карьеру в петербургском клубе рекордсмен «Зенита» по числу завоеванных трофеев Михаил Кержаков. В 2003-ем году Алексей Александрович Стрепетов и Вячеслав Михайлович Мельников, тренировавшие дублеров, подготовили для главной команды целую плеяду молодых футболистов, под руководством Властимила Петржелы ставших серебряными призерами двенадцатого чемпионата России.
По следам публикации bobsoccer.ru Александр Иванович Медведев рассказал о планах открытия клубного музея в юбилейном сезоне. Масштабная экспозиция будет включать двенадцать зон, рассказывающих об истории «Зенита» и города на Неве.
«Зенит» поддерживает ветеранов клуба, в том числе автора предголевой передачи в финале Кубка России 1999 года Александра Бабия, в настоящее время работающего с детьми 2008-2009 годов рождения в Донецке.
Петербуржцы не намерены продавать лучшего бомбардира минувшего чемпионата России Матео Кассьерру (21 гол, 4 результативные передачи).
«Зенит» продолжает реализацию абонементов на сезон 2024/2025 годов. Нельзя исключать, что в новом сезоне паспорт болельщика потребуется не только для посещения матчей чемпионата России, но и игр Кубка.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Ошибка "Зенита"