Планы на первый зимний месяц.
Январь получится насыщенным для «Зенита». 10-12 января футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. 13-го команда отправится в Дубай, где будет тренироваться в режиме ежедневных двухразовых тренировок. 22-го января петербуржцы сыграют с ПФК «Ботев» (Болгария, Пловдив), 25-го – с МСК «Жилина» (Словакия). 29-го января петербуржцы вылетают в португальский Лагуш, где примут участие в коммерческом турнире. Первую часть сбора может пропустить заразившийся коронавирусом Станислав Крицюк.
На сборе в Дубае будут работать все футболисты, вокруг которых не утихают трансферные слухи – Сердар Азмун, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий и Магомед Оздоев. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в Объединенных Арабских Эмиратах к команде должен присоединиться двадцатишестилетний нападающий Иван Сергеев.
Приписываемый интерес «Зенита» к центральному защитнику «Лацио» бразильцу Луису Филипе не соответствует действительности. В свете последних событий «Зенит» может начать поиски вратаря, однако на сегодняшний день предметного диалога, в частности, с двукратным чемпионом Норвегии Никитой Хайкиным не было. Из «Юргордена» вернулся Александр Васютин. Вопрос об аренде Даниила Одоевского в «Нижний Новгород» остается открытым.

Автор фото: Сапожников Федор, Bobsoccer.ru
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
«Это слабое звено «Спартака». Первак – о вратаре Максименко
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»