Планы на первый зимний месяц.
Январь получится насыщенным для «Зенита». 10-12 января футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. 13-го команда отправится в Дубай, где будет тренироваться в режиме ежедневных двухразовых тренировок. 22-го января петербуржцы сыграют с ПФК «Ботев» (Болгария, Пловдив), 25-го – с МСК «Жилина» (Словакия). 29-го января петербуржцы вылетают в португальский Лагуш, где примут участие в коммерческом турнире. Первую часть сбора может пропустить заразившийся коронавирусом Станислав Крицюк.
На сборе в Дубае будут работать все футболисты, вокруг которых не утихают трансферные слухи – Сердар Азмун, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий и Магомед Оздоев. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в Объединенных Арабских Эмиратах к команде должен присоединиться двадцатишестилетний нападающий Иван Сергеев.
Приписываемый интерес «Зенита» к центральному защитнику «Лацио» бразильцу Луису Филипе не соответствует действительности. В свете последних событий «Зенит» может начать поиски вратаря, однако на сегодняшний день предметного диалога, в частности, с двукратным чемпионом Норвегии Никитой Хайкиным не было. Из «Юргордена» вернулся Александр Васютин. Вопрос об аренде Даниила Одоевского в «Нижний Новгород» остается открытым.

Автор фото: Сапожников Федор, Bobsoccer.ru
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Гендиректор «Акрона» — о кредите доверия тренеру: «В матче с ЦСКА получил большое удовольствие от игры команды»