Планы на первый зимний месяц.
Январь получится насыщенным для «Зенита». 10-12 января футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. 13-го команда отправится в Дубай, где будет тренироваться в режиме ежедневных двухразовых тренировок. 22-го января петербуржцы сыграют с ПФК «Ботев» (Болгария, Пловдив), 25-го – с МСК «Жилина» (Словакия). 29-го января петербуржцы вылетают в португальский Лагуш, где примут участие в коммерческом турнире. Первую часть сбора может пропустить заразившийся коронавирусом Станислав Крицюк.
На сборе в Дубае будут работать все футболисты, вокруг которых не утихают трансферные слухи – Сердар Азмун, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий и Магомед Оздоев. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в Объединенных Арабских Эмиратах к команде должен присоединиться двадцатишестилетний нападающий Иван Сергеев.
Приписываемый интерес «Зенита» к центральному защитнику «Лацио» бразильцу Луису Филипе не соответствует действительности. В свете последних событий «Зенит» может начать поиски вратаря, однако на сегодняшний день предметного диалога, в частности, с двукратным чемпионом Норвегии Никитой Хайкиным не было. Из «Юргордена» вернулся Александр Васютин. Вопрос об аренде Даниила Одоевского в «Нижний Новгород» остается открытым.

Автор фото: Сапожников Федор, Bobsoccer.ru
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»