Планы на первый зимний месяц.
Январь получится насыщенным для «Зенита». 10-12 января футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. 13-го команда отправится в Дубай, где будет тренироваться в режиме ежедневных двухразовых тренировок. 22-го января петербуржцы сыграют с ПФК «Ботев» (Болгария, Пловдив), 25-го – с МСК «Жилина» (Словакия). 29-го января петербуржцы вылетают в португальский Лагуш, где примут участие в коммерческом турнире. Первую часть сбора может пропустить заразившийся коронавирусом Станислав Крицюк.
На сборе в Дубае будут работать все футболисты, вокруг которых не утихают трансферные слухи – Сердар Азмун, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий и Магомед Оздоев. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в Объединенных Арабских Эмиратах к команде должен присоединиться двадцатишестилетний нападающий Иван Сергеев.
Приписываемый интерес «Зенита» к центральному защитнику «Лацио» бразильцу Луису Филипе не соответствует действительности. В свете последних событий «Зенит» может начать поиски вратаря, однако на сегодняшний день предметного диалога, в частности, с двукратным чемпионом Норвегии Никитой Хайкиным не было. Из «Юргордена» вернулся Александр Васютин. Вопрос об аренде Даниила Одоевского в «Нижний Новгород» остается открытым.

Автор фото: Сапожников Федор, Bobsoccer.ru
Бывший российский футболист Роман Шишкин поделился мнением, кого бы хотел видеть ...
Окончен матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Грозненский «Ахмат» и московская «Родина» объявили стартовые составы на матч ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 14-го ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о нынешних ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отставке Михаила ...
Марьяна Кашчелан, агент голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, поделилась ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Динамо» переиграло «Факел» в матче РПЛ с двумя удалениями
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?
Смородская — об отставке Галактионова из «Локо»: виноваты руководители, но себя не уволишь
Смородская: вся вина за безобразие в «Локомотиве» лежит на Ротенберге