Планы на первый зимний месяц.
Январь получится насыщенным для «Зенита». 10-12 января футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. 13-го команда отправится в Дубай, где будет тренироваться в режиме ежедневных двухразовых тренировок. 22-го января петербуржцы сыграют с ПФК «Ботев» (Болгария, Пловдив), 25-го – с МСК «Жилина» (Словакия). 29-го января петербуржцы вылетают в португальский Лагуш, где примут участие в коммерческом турнире. Первую часть сбора может пропустить заразившийся коронавирусом Станислав Крицюк.
На сборе в Дубае будут работать все футболисты, вокруг которых не утихают трансферные слухи – Сердар Азмун, Артем Дзюба, Ярослав Ракицкий и Магомед Оздоев. Как уже сообщал bobsoccer.ru, в Объединенных Арабских Эмиратах к команде должен присоединиться двадцатишестилетний нападающий Иван Сергеев.
Приписываемый интерес «Зенита» к центральному защитнику «Лацио» бразильцу Луису Филипе не соответствует действительности. В свете последних событий «Зенит» может начать поиски вратаря, однако на сегодняшний день предметного диалога, в частности, с двукратным чемпионом Норвегии Никитой Хайкиным не было. Из «Юргордена» вернулся Александр Васютин. Вопрос об аренде Даниила Одоевского в «Нижний Новгород» остается открытым.

Автор фото: Сапожников Федор, Bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
"Зенит" улетел в Бразилию