О кадровом составе «Зенита» в Абу-Даби.
После прохождения медицинского осмотра «Зенит» отправится на первый сбор в Абу-Даби. В составе команды будут работать четыре вратаря - Адамов, Васютин, Кержаков и девятнадцатилетний голкипер молодежного состава Богдан Москвичев (13 игр в МФЛ в сезоне 2023-2024, 13 пропущенных мячей, 6 матчей на «ноль», рост 193 см), а так же полевые игроки - Ахметов (в случае успешного прохождения медицинского осмотра и заключения контракта), Педро, Нино.
Продолжаются переговоры с другими потенциальными новичками. Как уже сообщал bobsoccer.ru, петербуржцы планируют усилить атакующую линию и правый фланг. Дмитрий Чистяков, Александр Ерохин и Алексей Сутормин начнут подготовку ко второй части сезона в составе петербургской команды.

Фото Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Происходят кадровые изменения в составах команд вертикали «Зенита». Покидают «Зенит-2» Максим Поляков, Дмитрий Быков, Алексей Бутаревич, Андрей Орлов, Никита Терещук, Илья Москаленчик. Молодежную команду пополнят футболисты выпускного класса «Газпром»-Академии (2006 год рождения). Зимние сборы у подопечных Андрея Почепцова и Константина Коноплева пройдут в Турции.
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Полемика о "Зените"
Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»