Сыграет ли с "Крыльями Советов" полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой

  • Эта статья в архиве

Продолжаем конкурс "Угадай состав "Зенита".



Сыграет ли с Крыльями Советов полузащитник Зенита Андрей Мостовой

Зенитовские новости



Петербургские футболисты продолжают подготовку к матчу 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги с "Крыльями Советов". С командой тренируются российские сборники, Андрей Мостовой занимается с ограничениями, однако его участием в поединке в Самаре не исключено. Сегодня в расположение "Зенита" возвращается Страхинья Эракович, завтра приступят к занятиям Нуралы Алип и Матео Кассьерра. В отличие от других представителей РПЛ (Кордоба, Карраскаль), колумбийский нападающий "Зенита" в победной встрече с Румынией (3:2) участия не принимал.

Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра ожидается брифинг Сергея Богдановича Семака для клубных медиа и основного вещателя. В Самару "Зенит" отправится в пятницу после утренней тренировки.

"Крылья Советов" неудачно начали весеннюю стадию сезона, потерпев два поражения с одинаковым счётом 0:2 от "Ростова" и ЦСКА. На конкурс "Угадай состав "Зенита " выставлю следующий вариант: Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Сергеев, Кассьерра. На замену выйдут Марио Фернандес, Педро, Мантуан, Ахметов. Матч "Крылья Советов" - "Зенит" состоится в субботу, 30-го марта, начало встречи в 14-00.

"Крылья" уже победили



Вчера на Нова Арена завершился Кубок Александра Васютина в старшей возрастной категории (2009 год рождения). Главный трофей турнира, посвященного 80 летию завоевания ленинградским "Зенитом" Кубка Советского Союза 1944 года, завоевали футболисты петербургских "Крыльев", выигравшие решающий поединок у кировской "Невы" со счётом 3:0. Третье место занял детский социальный футбольный клуб "Прорыв", в драматичной серии послематчевых пенальти (16:15, 1:1 в основное время) одолевший команду спортивной школы Всеволожска.

Лучшими футболистом признан Григорий Гладков ("Крылья"), лучшим вратарём - Виталий Верещагин ("Нева"), самым полезным игроком - Владислав Владимиров ("Прорыв"). Александр Васютин лично присутствовал на финальных матчах, провёл церемонию награждения и вручил всем участникам памятные призы.

Завтра в манеже F-Base состоятся решающие встречи в младшей возрастной группе. На закрытии турнира приедет и Александр Васютин.

Сыграет ли с Крыльями Советов полузащитник Зенита Андрей Мостовой
Фото автора.

Читайте также:
0 / 0
4631 26
Футбольные новости
185 2

«Бавария» победила «ПСЖ» в матче ЛЧ. Луис Диас оформил дубль и получил красную карточку

Сегодня, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 ...

131 1

«Ливерпуль» дома обыграл мадридский «Реал» в матче ЛЧ благодаря голу Мак Аллистера

Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

431 11

Радимов: У ЦСКА остаются проблемы с позиционной атакой

Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о победе армейцев ...

368 4

15-летний Доумен из «Арсенала» стал самым молодым игроком в ЛЧ, превзойдя Ямаля и Мукоко

Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Макс Доумен в возрасте 15 лет и 308 дней ...

496 3

Круговой: стоит ли Головину вернуться в РПЛ? Ему и в «Монако» хорошо

Левый защитник московского ЦСКА Даниил Круговой после игры 14-го тура РПЛ против ...

509 8

Ари рассказал, как болельщик «Спартака» угрожал игрокам пистолетом на базе клуба

Бывший нападающий «Спартака» Ари поделился историей, как один из болельщиков ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
38.4%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.2%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
27.3%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
15.2%
Популярное
3997 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9838 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3438 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

13238 165

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

4065 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают