Приглашаю посмотреть центральный матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Спартак" 12 лет не выигрывал в Санкт-Петербурге, периодически получая 0:5, 1:5 и 1:7. Шансы красно-белых в отсутствии пяти игроков основного состава на фоне громких скандалов с Промесом и домашним стадионом в Тушине и сегодня котируются невысоко, однако каждый матч - эксклюзивная история с непредсказуемыми поворотами сюжетных линий. Кто мешает "Спартаку" забить два мяча в контратаках и затем отсидеться в обороне?
"Зенит" подходит к встрече с принципиальным соперником в роли фаворита. В распоряжении Сергея Семака богаче выбор качественных исполнителей, гораздо более мощная средняя линия и на порядок разнообразнее атака. Петербуржцы сыграют в лазурной форме, крыша "Газпром Арены" будет закрыта.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 19-30, поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Георгия Черданцева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что работает в большом ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в разговоре с Sport.es высказался о поиске ...
Дерби «Спартак» – «Локомотив» прокомментируют Генич и Меламед.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможности назначения в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Пономарёв: «Слуцкого или Ивича ни в коем случае нельзя приглашать в ЦСКА»
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА
«Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. У него даже был телефонный разговор с Акинфеевым» — журналист Панков