Приглашаю посмотреть центральный матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Спартак" 12 лет не выигрывал в Санкт-Петербурге, периодически получая 0:5, 1:5 и 1:7. Шансы красно-белых в отсутствии пяти игроков основного состава на фоне громких скандалов с Промесом и домашним стадионом в Тушине и сегодня котируются невысоко, однако каждый матч - эксклюзивная история с непредсказуемыми поворотами сюжетных линий. Кто мешает "Спартаку" забить два мяча в контратаках и затем отсидеться в обороне?
"Зенит" подходит к встрече с принципиальным соперником в роли фаворита. В распоряжении Сергея Семака богаче выбор качественных исполнителей, гораздо более мощная средняя линия и на порядок разнообразнее атака. Петербуржцы сыграют в лазурной форме, крыша "Газпром Арены" будет закрыта.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 19-30, поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Георгия Черданцева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев после матча 20-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ...
Московский «Спартак» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что железнодорожники ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Зенит» может отпраздновать столетие клуба в 2031 году
"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4