Приглашаю посмотреть центральный матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Спартак" 12 лет не выигрывал в Санкт-Петербурге, периодически получая 0:5, 1:5 и 1:7. Шансы красно-белых в отсутствии пяти игроков основного состава на фоне громких скандалов с Промесом и домашним стадионом в Тушине и сегодня котируются невысоко, однако каждый матч - эксклюзивная история с непредсказуемыми поворотами сюжетных линий. Кто мешает "Спартаку" забить два мяча в контратаках и затем отсидеться в обороне?
"Зенит" подходит к встрече с принципиальным соперником в роли фаворита. В распоряжении Сергея Семака богаче выбор качественных исполнителей, гораздо более мощная средняя линия и на порядок разнообразнее атака. Петербуржцы сыграют в лазурной форме, крыша "Газпром Арены" будет закрыта.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 19-30, поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Георгия Черданцева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Экс‑тренер сборной Дании Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет
Футболист «Спартака» Литвинов — о состоянии после травмы: «Тяжеловато пока, тонуса не хватает»
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»