Приглашаю посмотреть центральный матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Спартак" 12 лет не выигрывал в Санкт-Петербурге, периодически получая 0:5, 1:5 и 1:7. Шансы красно-белых в отсутствии пяти игроков основного состава на фоне громких скандалов с Промесом и домашним стадионом в Тушине и сегодня котируются невысоко, однако каждый матч - эксклюзивная история с непредсказуемыми поворотами сюжетных линий. Кто мешает "Спартаку" забить два мяча в контратаках и затем отсидеться в обороне?
"Зенит" подходит к встрече с принципиальным соперником в роли фаворита. В распоряжении Сергея Семака богаче выбор качественных исполнителей, гораздо более мощная средняя линия и на порядок разнообразнее атака. Петербуржцы сыграют в лазурной форме, крыша "Газпром Арены" будет закрыта.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 19-30, поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Георгия Черданцева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в 34 ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном недопонимании ...
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Жоао Виктор: уверен, что Игдисамов завоюет большие титулы с ЦСКА
Соболев о паузах на водопой в РПЛ: «Сегодня их все ждали, не отдохнуть, а именно попить»
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Семак о возможном недопонимании между Адамовым и защитниками «Зенита»: «Местами ошибались, будем дорабатывать»