"Зенит" установил рекорд посещаемости с FAN-ID

  • Эта статья в архиве

Пессимистичные прогнозы не оправдались.



Всё, что зависело от клуба, "Зенит" сделал: запустил сервис, позволяющий привязать карту болельщика к абонементу на второй круг, организовал яркий Фан-променад, обеспечил комфорт (+17 под крышей) и безопасность (без файеров) на стадионе. Болельщики получили в подарок от клуба зенитовские шарфы эксклюзивной коллекции и комплименты от точек питания, прекрасную половину поздравили с наступающим 8 марта, команда подарила зрителям эффектную победу с роскошными голами Малкома и Ерохина - иными словами, оформившие FAN-ID остались довольны, доказательство чему отзывы родителей моих детей, ходивших на субботний поединок: "Всё замечательно, спокойно, интересно - очень понравилось!".

19705 зрителей (официальные данные) на матче "Зенит" - "Пари НН" - новый рекорд посещаемости российских стадионов в эпоху FAN-ID. И, убежден, на играх с "Краснодаром" и "Спартаком" эти цифры будут ещё выше.

В субботу у входа номер 1 "Газпром Арены" открылся специализированный центр выдачи карт болельщика. Отделение будет работать за день до домашнего матча (с 11-00 до 20-00) и в день матча (с 11-00 до конца первого тайма). Болельщики получат возможность как пройти полную процедуру по оформлению карты, включая фотографирование, так и подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Я подобным образом оформил карту болельщика дочери в Сочи рядом с "Фиштом". Процедура заняла шесть минут.

С пониманием отношусь к выбору принципиальных противников FAN-ID, в свою очередь призываю уважать и позицию принявших нововведение. Допускаю, что на кубковом матче с "Динамо" шумовая поддержка "Зенита" окажется в разы выше, однако в том, что петербургский клуб не будет играть при пустых трибунах матчи чемпионата России, можно не сомневаться. Повторюсь, "Зенит" сделал всё от него зависящее, чтобы зрителям было интересно на "Газпром Арене". Слово за болельщиками.

Зенит установил рекорд посещаемости с FAN-ID
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
8019 554
Футбольные новости
879 12

Источник: Известна причина почему Банза до сих пор не прилетел в Россию

По поводу «мнимой» информации по Банзе.

118 1

Трамп раскрыл доходы США от ЧМ-2026 по футболу

Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...

682 7

"Значит, так и должно быть". Аршавин прокомментировал поражение "Зенита"

Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...

1028 35

Источник: ЦСКА может подписать участника ЧМ-2026 из чемпионата Франции

Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...

971 67

Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА

Российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал победу ЦСКА в матче 7-го тура ...

568 16

Игрок ЦСКА Фиров: «Зенит» — большой клуб, но мы ехали в Петербург за победой

Нападающий московского ЦСКА Имран Фиров высказался о победе своей команды над ...

477 13

Голенков перейдёт из «Ростова» в «Балтику» - источник

Нападающий «Ростова» Егор Голенков переходит в калининградскую «Балтику», ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.9%
Низкий
16.4%
Средний
18.6%
Нормальный
31.6%
Высокий
12.4%
Затрудняюсь ответить
0%
Популярное
14440 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

10219 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7919 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

16204 376

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

6794 349

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

Сейчас обсуждают