"Зенит" установил рекорд посещаемости с FAN-ID

  • Эта статья в архиве

Пессимистичные прогнозы не оправдались.



Всё, что зависело от клуба, "Зенит" сделал: запустил сервис, позволяющий привязать карту болельщика к абонементу на второй круг, организовал яркий Фан-променад, обеспечил комфорт (+17 под крышей) и безопасность (без файеров) на стадионе. Болельщики получили в подарок от клуба зенитовские шарфы эксклюзивной коллекции и комплименты от точек питания, прекрасную половину поздравили с наступающим 8 марта, команда подарила зрителям эффектную победу с роскошными голами Малкома и Ерохина - иными словами, оформившие FAN-ID остались довольны, доказательство чему отзывы родителей моих детей, ходивших на субботний поединок: "Всё замечательно, спокойно, интересно - очень понравилось!".

19705 зрителей (официальные данные) на матче "Зенит" - "Пари НН" - новый рекорд посещаемости российских стадионов в эпоху FAN-ID. И, убежден, на играх с "Краснодаром" и "Спартаком" эти цифры будут ещё выше.

В субботу у входа номер 1 "Газпром Арены" открылся специализированный центр выдачи карт болельщика. Отделение будет работать за день до домашнего матча (с 11-00 до 20-00) и в день матча (с 11-00 до конца первого тайма). Болельщики получат возможность как пройти полную процедуру по оформлению карты, включая фотографирование, так и подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Я подобным образом оформил карту болельщика дочери в Сочи рядом с "Фиштом". Процедура заняла шесть минут.

С пониманием отношусь к выбору принципиальных противников FAN-ID, в свою очередь призываю уважать и позицию принявших нововведение. Допускаю, что на кубковом матче с "Динамо" шумовая поддержка "Зенита" окажется в разы выше, однако в том, что петербургский клуб не будет играть при пустых трибунах матчи чемпионата России, можно не сомневаться. Повторюсь, "Зенит" сделал всё от него зависящее, чтобы зрителям было интересно на "Газпром Арене". Слово за болельщиками.

Зенит установил рекорд посещаемости с FAN-ID
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
8019 554
Футбольные новости
0 0

Кармо: «Травма Кисляка несерьезная. Уверен, он поможет ЦСКА в ближайших матчах»

Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в разговоре с «Матч ТВ» выразил уверенность в том, ...

20 0

Онугха объяснил переход в «Родину» и возвращение в Россию желанием быть рядом с семьей

Нападающий «Родины» Герман Онугха в разговоре с «СЭ» объяснил решение вернуться в ...

1373 32

Луис Энрике принимает предложение «Ромы» и ждет окончательного решения - Corriere dello Sport

Как сообщает итальянский издание Corriere dello Sport, 25-летний бразильский игрок «Зенита» ...

948 13

Глава судейского комитета обратился в ЭСК по пенальти в пользу «Динамо» в матче с «Локомотивом»

Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...

319 4

«Ростов» обратился в ЭСК по двум эпизодам матча с «Краснодаром»

Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...

808 48

«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»

Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...

664 24

Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.9%
Затрудняюсь ответить
4.8%
Популярное
12927 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6538 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8804 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10906 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22440 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают