Почему «Зенит» не определился с вратарем

  • Эта статья в архиве

Эти и другие новости «Зенита».



«Зенит» и вратари



«Зенит» не определился с кандидатурой нового голкипера. На мой вопрос о будущем Михаила Кержакова, заданный 27-го мая, Александр Иванович Медведев ответил следующим образом: «У нас еще есть несколько дней, чтобы с ним поговорить». Однако, вопреки заявлению генерального директора «Зенита», движения в этом направлении до сих пор нет. Контракт Михаила Кержакова действует до 30-го июня, тридцатипятилетний голкипер начнет подготовку к новому сезону 13-го июня в «Газпром» тренировочном центре».

«Зенит» действительно заморозил переговоры по Илье Лантратову из-за инцидента с болбоем в Хабаровске и переключил внимание на вратарей «Сочи» и «Крыльев Советов» Дениса Адамова и Ивана Ломаева.

Безбородов и Суперкубок России



«Зенит», в отличие от «Спартака», не пишет писем в РФС, не настаивает на проведении Суперкубка России в Санкт-Петербурге, не требует назначения иностранного арбитра и примет любое решение организатора матча, Российского футбольного союза. На мой взгляд, на первом матче нового сезона должен работать лучший арбитр предыдущего. Им является Владислав Безбородов, о чем в ближайшее время будет объявлено официально.

«Зенит» и FAN ID


«Зенит» по-прежнему выступает против введения FAN ID на российских стадионах. В любом случае FAN ID не будет работать на «Газпром Арене» в первой половине следующего сезона.

«Зенит» и баскетбол



Футболисты и тренеры «Зенита» поздравили коллег из БК «Зенит», выигравших седьмой матч финальной серии у ЦСКА и ставших победителем Единой лиги ВТБ. Присоединяюсь к поздравлениям, рад, что благодаря поддержке «Газпрома» в Санкт-Петербурге создана конкурентоспособная команда и дан новый импульс развитию этого вида спорта в целом. При этом остаюсь при своем мнении: флагманом городского баскетбола должен был оставаться «Спартак». В минувшие выходные провел экскурсию участников PETERSBURG CUP к мемориальной доске у дома Александра Белова на Зверинской улице.

Почему «Зенит» не определился с вратарем
Фото: Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10166 217
Футбольные новости
227 0

Mundo Deportivo: «Чикаго Файр» предпринял ряд мер, чтобы убедить Роберта Левандовски перейти в команду

Футбольный клуб «Чикаго Файр» предпринял ряд нестандартных мер, чтобы убедить ...

154 0

Николо Скира: Федерация футбола США готова продлить контракт с Маурисио Почеттино

Федерация футбола США намерена предложить главному тренеру сборной Маурисио ...

1192 46

Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...

1948 16

Журналист L'Equipe высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА Кисляку

Журналист L'Equipe Жозе Барросо высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА ...

3960 96

Источник: «Зенит» хочет купить Батракова

21-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков находится в ...

296 1

«Бавария» объявила о переходе Натаниэля Брауна из «Айнтрахта»

«Бавария» на официальном сайте объявила о переходе крайнего защитника Натаниэля ...

1979 24

Зырянов: «Спросите у "Локомотива", делал ли "Зенит" предложение по Карпукасу»

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в разговоре с «СЭ» ответил на ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.3%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23%
Дошла до 1/8 финала
11.9%
Дошла до 1/4 финала
4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
16.2%
Популярное
8767 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17611 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5948 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5135 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают