Почему «Зенит» не определился с вратарем

  • Эта статья в архиве

Эти и другие новости «Зенита».



«Зенит» и вратари



«Зенит» не определился с кандидатурой нового голкипера. На мой вопрос о будущем Михаила Кержакова, заданный 27-го мая, Александр Иванович Медведев ответил следующим образом: «У нас еще есть несколько дней, чтобы с ним поговорить». Однако, вопреки заявлению генерального директора «Зенита», движения в этом направлении до сих пор нет. Контракт Михаила Кержакова действует до 30-го июня, тридцатипятилетний голкипер начнет подготовку к новому сезону 13-го июня в «Газпром» тренировочном центре».

«Зенит» действительно заморозил переговоры по Илье Лантратову из-за инцидента с болбоем в Хабаровске и переключил внимание на вратарей «Сочи» и «Крыльев Советов» Дениса Адамова и Ивана Ломаева.

Безбородов и Суперкубок России



«Зенит», в отличие от «Спартака», не пишет писем в РФС, не настаивает на проведении Суперкубка России в Санкт-Петербурге, не требует назначения иностранного арбитра и примет любое решение организатора матча, Российского футбольного союза. На мой взгляд, на первом матче нового сезона должен работать лучший арбитр предыдущего. Им является Владислав Безбородов, о чем в ближайшее время будет объявлено официально.

«Зенит» и FAN ID


«Зенит» по-прежнему выступает против введения FAN ID на российских стадионах. В любом случае FAN ID не будет работать на «Газпром Арене» в первой половине следующего сезона.

«Зенит» и баскетбол



Футболисты и тренеры «Зенита» поздравили коллег из БК «Зенит», выигравших седьмой матч финальной серии у ЦСКА и ставших победителем Единой лиги ВТБ. Присоединяюсь к поздравлениям, рад, что благодаря поддержке «Газпрома» в Санкт-Петербурге создана конкурентоспособная команда и дан новый импульс развитию этого вида спорта в целом. При этом остаюсь при своем мнении: флагманом городского баскетбола должен был оставаться «Спартак». В минувшие выходные провел экскурсию участников PETERSBURG CUP к мемориальной доске у дома Александра Белова на Зверинской улице.

Почему «Зенит» не определился с вратарем
Фото: Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10166 217
Футбольные новости
2 0

«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы

«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...

17 0

Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей

Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...

38 0

Титов – о «Спартаке»: именно в таких матчах, как с «Оренбургом», решается чемпионство

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...

32 0

Губерниев: Шварцу с «Динамо» пора выходить из стартового турбулентного начала

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 6-го ...

46 0

Тарханов: Талалаев не переходит грань, но ему надо себя сдерживать

Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов высказался о четырёх ...

185 3

«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...

374 7

Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.1%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.3%
Затрудняюсь ответить
3.7%
Популярное
13212 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18258 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

7711 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9937 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6439 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают