Bobscoccer.ru сообщает эксклюзивную информацию о кадровых изменениях в "Зените".
Австрийский сбор перевалил через экватор: в воскресенье, сразу после матча с "Карлсруэ", зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург. Сергей Семак продолжает проводить по две тренировки в день: на утренней делается акцент на общефизическую подготовку, на вечернем занятии отрабатываются командные взаимодействия и выполняются игровые упражнения - так, например, во вчерашней игре красивый мяч "рабоной" забил Далер Кузяев. Традиционный "тоннель" ждёт Илью Скроботова, которому сегодня исполняется 21 год.
В составе команды произошли изменения: большая часть молодёжи вернулась в расположение "Зенита-м" и "Зенита-2", с основой остались только Скроботов, Белохонов и Кравцов. По-прежнему ожидают Хотулева, сегодня в расположение "Зенита" прибудет Артём Дзюба, получивший два дополнительных дня отпуска по семейным обстоятельствам. Деян Ловрен в настоящее время отдыхает в Санкт-Петербурге, он либо прилетит в Австрию в самом конце сбора, либо присоединится к команде уже на заключительном этапе подготовки к матчу за Суперкубок России.
Решение по переводу в "Зенит-2" было согласовано с Эмануэлем Мамманой. Аргентинский футболист, как профессионал, принял доводы руководства клуба и тренерского штаба о целесообразности продолжения подготовки в коллективе и игровой обстановке. И на мой взгляд, это гораздо лучше, чем заниматься по индивидуальной программе в Санкт-Петербурге. Как сказал в интервью bobsoccer.ru Сергей Богданович Семак, решение по Маммане будет принято после его окончательного восстановления.
Сегодня в 4 утра сборная Колумбии встречается с Аргентиной в полуфинале Кубка Америки. Таким образом полузащитник "Зенита" и сборной Колумбии Вильмар Барриос пропустит весь подготовительный этап - после окончания турнира ему будет предоставлен десятидневный отпуск.
Фото: fc-zenit.ru
Александр Кокорин верит, что «Спартак» подписал его ради провоцирования ...
Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин, который в настоящее время ...
34-летний нападающий «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин рассказал, почему ...
Польская футболистка Габриэла Гживиньска переходит из петербургского «Зенита» ...
Футболист «Спартака» Тео Бонгонда принял участие в матче квалификации ЧМ-2026 в ...
Полузащитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал ...
Футболист сборной России Иван Сергеев заявил, что в национальной команде царит ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
«Из РПЛ нужно выгнать большинство иностранцев». Кокорин поддержал ужесточение лимита на легионеров
Кокорин про «Спартак»: «Они подписали меня, чтобы плюнуть в лицо «Зениту»
Лучший бомбардир в истории «Зенита» переходит в «Спартак» за рекордный подписной бонус для женского футбола России
Дюков — о лимите на легионеров: «Вы знаете мою позицию. Видим рост игрового времени у россиян»
Мусаев прокомментировал скандальный инцидент со Сперцяном и Ндонгом