После победы над "Краснодаром" "Зенит" ушёл в краткосрочный отпуск.
Футболисты, не задействованные в играх сборных, получили на отдых 84 часа - тренировки возобновятся вечером 12-го ноября. К выездным матчам с "Ахматом" и "Лацио" будут готовиться Азмун, Малком и Дриусси. Не исключено, что в расположении "Зенита" на всю паузу останется Деян Ловрен, пропускающий матч со Швецией из-за дисквалификации. К занятиям будут подключены молодые футболисты "Зенита-2", накануне одержавшие уже шестую победу подряд. После поединка со "Звездой", который состоится 12-го ноября на стадионе спорткомплекса "Смена", представительство команды Владислава Николаевича Радимова в основном составе будет увеличено. В полном объёме возобновит тренировки Артём Дзюба.
В "Зените" не будет Халка, у которого в декабре истекает контракт в Китае. Информация о переговорах с бразильцем не соответствует действительности
Автор фото: Олег Бухарев
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
ЦСКА и осень
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов объяснил, почему Мешков не назначил пенальти в ворота «Зенита»