Сообщаем подробности об эпизоде матча "Спартак" - "Зенит".
Конфликта между Артёмом Дзюбой и Сергеем Богдановичем Семаком нет. Дзюба на правах капитана нередко обменивается с тренерами впечатлениями о ходе матчей, эмоциональный эпизод, случайно попавший в объектив телекамеры, является показателем неравнодушности футболистов и тренеров к происходящим на поле событиям.
"Хорошая игра, хорошее напряжение. Идём дальше: вместе, дружно, единым коллективом. Вся борьба ещё впереди", - после игры написал в Instagram Артём Дзюба.
Информация о заключении Далером Кузяевым трёхлетнего контракта с "Локомотивом" не соответствует действительности, двадцатисемилетний полузащитник не подписывал никаких соглашений. Александр Иванович Медведев недавно встречался с Кузяевым в "Газпром" - тренировочном центре, "Зенит" сделал очередное предложение, стороны ведут конструктивные переговоры. В настоящий момент Далер Кузяев находится в Москве в расположении сборной России.

Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс