Акценты «Зенита» в летнее трансферное окно.
До подачи заявки на Лигу чемпионов «Зенит» сделает как минимум два приобретения: петербургский клуб активно ищет в Европе центрального защитника и универсального атакующего футболиста. «Зенит», стесненный крайне неудачным лимитом, в случае приобретения иностранца будет вынужден исключить из заявки одного из легионеров. В числе актуальных кандидатов остается Денис Черышев. При этом исключен вариант, по которому потенциальный новобранец не сможет выступать в российских турнирах и
будет задействован только в Лиге чемпионов.
На российском рынке «Зенит» работает по игроку середины поля. Многое будет зависеть от позиции Далера Кузяева, продолжающего рассматривать зарубежные варианты продолжения карьеры. Кузяев тренируется с «Зенитом» и не планирует переходить в другой российский клуб: информация о контактах со «Спартаком» не соответствует действительности. В случае подписания нового контракта с Кузяевым в аренду может уйти Леон Мусаев, не летавший в Ростов из-за небольшого повреждения.
Не покинут «Зенит» Артем Дзюба, Малком и Дриусси. Большой ошибкой остается отказ от продления контракта с Александром Кокориным - подчеркну, летом ни Рибалта, ни Медведев с Кокориным не контактировали, с форвардом «Спартака» общался лишь Сергей Семак. Причины ухода Кокорина из «Зенита» носят неспортивный характер.

Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Молодежка ЦСКА обыграла Спартак в дерби на ВЭБ-Арене со счетом 3:2
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул
Фото поля на стадионе в Самаре, где послезавтра должен сыграть «Зенит»
«Спартак», Деян Станкович и «момент истины»
Николай Валуев считает, что российский спорт может понести финансовые убытки в случае расширения Fan ID на новые дисциплины