Двукратный чемпион и обладатель Суперкубка России в составе «Зенита», ныне заместитель спортивного директора «Црвены Звезды» специально для bobsoccer.ru говорит о возможности возвращения в Сербию Бранислава Ивановича.
- Знаю, что «Зенит» выиграл чемпионат с огромным преимуществом, - рассказывает Александар Лукович, - мои поздравления тренерам, футболистам, руководителям и всем петербургским болельщикам! Когда есть время, обязательно смотрю игры «Зенита». Хорошая команда. Убежден, «Зенит» выиграет и Кубок России. Петербуржцы - стопроцентный фаворит.
- Почему?
- Просто потому, что как команда «Зенит» лучше, чем «Химки», у Семака, с которым довелось поиграть, гораздо более сильный состав. Не вижу причин, по которым «Зенит» может уступить в финале, готов с любым поспорить на исход встречи! (Смеется)
Фото: Федор Сапожников.
- Говорят, в «Црвену Звезду» перейдет Бранислав Иванович. Можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?
- В сербских газетах тема возвращения Ивановича в Сербию действительно обсуждается, но у нас в клубе разговоров на эту тему не было. Иванович очень хороший игрок, капитан «Зенита», бывший футболист «Челси» и сборной Сербии, он сто процентов усилил бы «Црвену Звезду», но, повторюсь, пока это не более, чем слухи, ничего серьезного. Знаю, что Иванович прилетал в Белград пару недель назад, я же лично общался с ним зимой. На мой взгляд, Бано еще может помочь «Зениту»: он опытный футболист, играет по двадцать семь, двадцать восемь матчей в чемпионате, всегда находится в хорошем физическом состоянии, так что, на мой взгляд, «Зениту» стоит предложить своему капитану новый контракт.
P.S. Сегодня после утренней тренировки «Зенит» вылетает в Екатеринбург на финальный матч Кубка России. Все футболисты, за исключением Андрея Лунева, здоровы и готовы принять участие в завтрашней игре. Перед игрой с «Химками» футболисты, тренеры и административный персонал сдали тесты на коронавирус. Матч «Зенит» - «Химки» (жеребьевка, определяющая номинального хозяина, прошла 20-го июля, хозяином стал клуб из Санкт-Петербурга) пройдет в субботу, 25-го июля, на «Екатеринбург» -Арене. Начало встречи в 17-00.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
В социальных сетях появился трейлер художественного фильма «Золотой дубль» про ...
«Крузейро» разработал стратегию по приобретению полузащитника «Зенита» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о переговорах между ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Кубка Африки 2025 года, в котором ...
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
Брейдо рассказал о дружбе с Бариновым и о своей роли в переговорах между ЦСКА и «Локо»
Романо: «Милан» договорился о переходе 18-летнего форварда «Партизана» Костича
«Обидно читать о друге, что он предатель». Брейдо — о возможном трансфере Баринова в ЦСКА
В «Крузейро» определили стратегию для покупки Жерсона из «Зенита» — Goal