Bobsoccer.ru рассказывает о деятельности "Зенита" в период пандемии коронавируса.
Петербургские футболисты продолжают тренировки - занятия по-прежнему проходят в режиме видеоконференций. Игроки и тренеры соблюдают самоизоляцию, покидать места своего нынешнего проживания (город и Ленинградскую область) запрещено. Все легионеры остаются в России. Сотрудники клуба работают в формате удаленного доступа.
Руководство "Зенита" достигло договорённости с футболистами о снижении зарплат за апрель и май на 50 процентов. Переговоры о продлении контрактов пока заморожены, однако в соответствии с рекомендациями ФИФА все, у кого заканчиваются соглашения 30-го июня, спокойно завершат сезон в команде, если, конечно, будет принято решение о его продолжении. Вопрос о сроках возвращения арендованных футболистов остаётся открытым - здесь необходимо ещё раз договариваться с игроками.
Контракт с Сергеем Богдановичем Семаком будет продлен. Уверен, что останутся в клубе Артём Дзюба, Михаил Кержаков и Далер Кузяев, с большой долей вероятности можно утверждать, что склонятся к варианту продолжения сотрудничества Бранислав Иванович и Игорь Смольников. Полагаю, будет предложено новое соглашение Юрию Жиркову. После окончания сезона покинет "Зенит" Олег Шатов.
Напомню, что на сегодняшний день "Зенит" является единоличным лидером чемпионата России и полуфиналистом Кубка страны.
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы российского защитника ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин объяснил «Матч ...
Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал «РБ ...
«ПСЖ» понес двойную потерю в защитной линии: Вильян Пачо и Лукас Эрнандес ...
Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Защитник ЦСКА Мойзес тренируется индивидуально
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
"Кордоба решил, что менять «Краснодар» на «Спартак» нет смысла" - Бузникин