Bobsoccer.ru рассказывает о деятельности "Зенита" в период пандемии коронавируса.
Петербургские футболисты продолжают тренировки - занятия по-прежнему проходят в режиме видеоконференций. Игроки и тренеры соблюдают самоизоляцию, покидать места своего нынешнего проживания (город и Ленинградскую область) запрещено. Все легионеры остаются в России. Сотрудники клуба работают в формате удаленного доступа.
Руководство "Зенита" достигло договорённости с футболистами о снижении зарплат за апрель и май на 50 процентов. Переговоры о продлении контрактов пока заморожены, однако в соответствии с рекомендациями ФИФА все, у кого заканчиваются соглашения 30-го июня, спокойно завершат сезон в команде, если, конечно, будет принято решение о его продолжении. Вопрос о сроках возвращения арендованных футболистов остаётся открытым - здесь необходимо ещё раз договариваться с игроками.
Контракт с Сергеем Богдановичем Семаком будет продлен. Уверен, что останутся в клубе Артём Дзюба, Михаил Кержаков и Далер Кузяев, с большой долей вероятности можно утверждать, что склонятся к варианту продолжения сотрудничества Бранислав Иванович и Игорь Смольников. Полагаю, будет предложено новое соглашение Юрию Жиркову. После окончания сезона покинет "Зенит" Олег Шатов.
Напомню, что на сегодняшний день "Зенит" является единоличным лидером чемпионата России и полуфиналистом Кубка страны.
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Семшов заявил, что спокойно относится к многомиллионным трансферам "Зенита"
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
Аргентинец Рекена — о переходе в «Крылья Советов»: «Я сказал «да», не раздумывая»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Из «Зенита» может уйти аргентинский защитник Вега