Bobsoccer.ru рассказывает о деятельности "Зенита" в период пандемии коронавируса.
Петербургские футболисты продолжают тренировки - занятия по-прежнему проходят в режиме видеоконференций. Игроки и тренеры соблюдают самоизоляцию, покидать места своего нынешнего проживания (город и Ленинградскую область) запрещено. Все легионеры остаются в России. Сотрудники клуба работают в формате удаленного доступа.
Руководство "Зенита" достигло договорённости с футболистами о снижении зарплат за апрель и май на 50 процентов. Переговоры о продлении контрактов пока заморожены, однако в соответствии с рекомендациями ФИФА все, у кого заканчиваются соглашения 30-го июня, спокойно завершат сезон в команде, если, конечно, будет принято решение о его продолжении. Вопрос о сроках возвращения арендованных футболистов остаётся открытым - здесь необходимо ещё раз договариваться с игроками.
Контракт с Сергеем Богдановичем Семаком будет продлен. Уверен, что останутся в клубе Артём Дзюба, Михаил Кержаков и Далер Кузяев, с большой долей вероятности можно утверждать, что склонятся к варианту продолжения сотрудничества Бранислав Иванович и Игорь Смольников. Полагаю, будет предложено новое соглашение Юрию Жиркову. После окончания сезона покинет "Зенит" Олег Шатов.
Напомню, что на сегодняшний день "Зенит" является единоличным лидером чемпионата России и полуфиналистом Кубка страны.
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль отличился в матче 26-го тура испанской Ла ...
Завершён матч 28-го тура АПЛ, в котором играли «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». ...
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 19‑го ...
Комментатор Геннадий Орлов высказался о победе «Зенита» над «Балтикой» в 19-м туре ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать
«Манчестер Сити» без Холанда минимально обыграл «Лидс Юнайтед»
Александр Алаев: офсайдные линии не соответствуют уровню футбола и РПЛ
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»
Орлов назвал Соболева «футболистом из другой лиги»