Футболисты "Зенита" соблюдают режим самоизоляции.
Игроки работают дома по индивидуальным программам и выходят на улицу только в случае крайней необходимости. Легионеры тренируются по местам своего нынешнего проживания. Доступ в "Газпром" - тренировочный центр полностью закрыт.
В таком же режиме работают футболисты "Зенита-2" и "Зенита-м". С 6-го апреля в формате дистанционного обучения будут работать все учебные заведения Санкт-Петербурга, в том числе "Газпром" - академия "Зенита".
В петербургском клубе ждут данных и рекомендаций по общей эпидемиологической ситуации по городу. Не существует даже ориентировочной даты по возобновлению тренировок в обычном формате.
На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru сегодня появилось обращение к болельщикам полузащитника "Ленинградца", бронзового и серебряного призера чемпионата России в составе "Зенита" Максима Астафьева, продолжающего находиться в индивидуальном боксе Боткинской больницы под наблюдением врачей. Первоначальный диагноз "коронавирус" Астафьеву пока не подтвержден - результаты анализов из Новосибирска ещё не поступили. Сегодня Астафьев сдал повторный анализ. По словам тридцативосьмилетнего футболиста, он чувствует себя хорошо и надеется в скором времени вернуться домой к своей семье. "Пожалуйста, оставайтесь дома" - такими словами завершил своё обращение Максим Астафьев.
На дворовых территориях Санкт-Петербурга закрыты школьные стадионы. Тренировки всех спортивных команд города приостановлены как минимум до 30-го апреля.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
ЦСКА и осень
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов объяснил, почему Мешков не назначил пенальти в ворота «Зенита»
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES