У Александра Кокорина нет обид и претензий ни к «Зениту» в целом, ни к руководителям петербургского клуба в частности.
Александр Кокорин после окончания арендного договора с «Сочи» вернется в расположение «Зенита», после чего будет определяться со своими будущим. Вокруг фигуры нападающего «Сочи» сейчас очень много фейково информации. Знаю, Кокорин не исключает подписания нового контракта с «Зенитом», однако на сегодняшний день не муссирует тем своего будущего.
Напомню, что двадцатидевятилетний форвард был признан лучшим футболистов РПЛ в марте. На его счету три гола и одна голевая передача. От себя добавлю, что Владислав Радимов, называя Кокорина претендентом на звание лучшего бомбардира весенней стадии чемпионата России, оказывается прав. От себя лично желаю Александру Кокорину дальнейших успехов и всего самого наилучшего.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Дуран успешно прошел медосмотр, мы его ждем
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»
Романцев предложил поделить звание лучшего бомбардира сборной между Дзюбой и Кержаковым