Как уже сообщал bobsoccer.ru, "Зенит" в связи с последними событиями на Ближнем Востоке не будет менять место дислокации первого сбора.
Однако маршрут полёта фирменного зенитовского лайнера авиакомпании "Россия", который 13-но января совершит чартерный рейс Санкт-Петербург - Доха, изменится после телеграммы Росавиации. Как известно, отечественным перевозчикам рекомендовано усилить меры безопасности при полётах в регионе и Персидском и Оманском заливе, выбирать безопасные маршруты и тщательно просчитывать риски. Скорее всего самолёт "Зенита" сделает дополнительный крюк в 500 километров, увеличив время полёта на сорок минут. Сбор в Катаре пройдёт по плану (25 января состоится контрольный матч с "Зальцбургом"), безопасности петербуржцам ничто угрожать не будет.
Александр Кокорин и Малком присоединятся к команде 13-го января. Время перелёта Дубай - Доха составляет около часа.
Сегодня медицинский осмотр пройдёт первая группа футболистов "Зенита". Клиника СОГАЗ будет принимать петербуржцев так же завтра и послезавтра. Есть вероятность, что в феврале петербуржцы будут работать в Турции, однако время и место третьего сбора пока не утверждено, а информация о контрольном матче с "Кайратом" 17-го февраля пока преждевременна.
Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал отсутствие ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Фото поля на стадионе в Самаре, где послезавтра должен сыграть «Зенит»
Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»
Молодежка ЦСКА обыграла Спартак в дерби на ВЭБ-Арене со счетом 3:2
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
Масалитин: Мусаев не попал в итоговый состав сборной России, потому что не забивает за ЦСКА