Заместитель спортивного директора "Зенита", заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы поздравляет с Новым годом пользователей bobscoccer.ru.
-Уважаемые болельщики "Зенита"! Поздравляю вас и ваших близких с Новым, 2020 годом. В этом году наш клуб будет праздновать юбилей - 95 лет со дня основания. Желаю всем нам встретить эту дату завоеванием очередных трофеев. "Зенит" является действующим чемпионом России и сделает все от него зависящее, чтобы сохранить городу почётный титул. На наших глазах рождается команда-династия, играющая в смелый, атакующий футбол и собирающая аншлаги на трибунах "Газпром" - арены. Рад, что успешно выступают и наши резервисты - "Зенит-м" занимает третье место в первенстве среди молодёжных составов, а "Зенит-2" продолжает борьбу за возвращение в ФНЛ. В структуре "Зенита" каждый год появляются молодые талантливые футболисты, верю, что в ближайшем будущем самые талантливые из них поборются за место в главной команде.
В этом году сборная России сыграет в финальной стадии юбилейного чемпионата Европы. Мы все будем поддерживать нашу команду, верим, что ей по силам по составить конкуренцию лучшим европейским сборным. Надеюсь, представители "Зенита" в июне покажут свой лучший футбол и ещё раз порадуют петербургских болельщиков в матчах с Бельгией и Финляндией, которые состоятся в нашем родном городе.
Желаю поклонникам футбола мира, здоровья, счастья, удачи! Всегда самого доброго вам и вашим близким! С Новым годом!
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«У него есть свои убеждения и идеи». Жоао Виктор охарактеризовал тренера ЦСКА Игдисамова
В Греции подтвердили интерес к Баринову: «Он первый выбор АЕКа в центр полузащиты»
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти
«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову