Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и рассуждает о матче со "Спартаком".
- Совсем не товарищеским получился поединок с "Црвеной Звездой", не так ли?
- Да! Много болельщиков, отличная организация, наверное, это было больше похоже на официальную международную игру, а не на товарищеский матч. Что ж, тем интереснее, для сборов это отличные эмоции. Хороший спарринг, который сегодня хорошо выглядел.
- Показалось, что первый тайм больше удался "Црвене Звезде". Верные ощущения?
- Возможно, у них немного преобладал контроль мяча, они в первые 15-20 минут убегали в контратаки. Затем мы наладили контроль, стали выходить из обороны через пас, поэтому после перерыва уже у нас стало проходить больше атак.
- Как вы оцените готовность к матчу со "Спартаком"?
- Я думаю, к "Спартаку" мы должны набрать максимум. Интересный матч, принципиальный соперник, с победы всегда приятнее начинать сезон. Это кубковый поединок, он один, но всё, как в любой игре, решается здесь и сейчас. Мы должны полностью выложиться и, думаю, если сыграем в свою игру, всё будет в порядке".
- Из-за последствия травмы у вас было немного игрового времени в контрольных поединках. Как оцениваете свою форму?
- Как всегда на максимуме работаю на тренировках. В принципе, как вся команда, набрал неплохие кондиции. Ну а дальше будет видно, как начнется сезон, как будет выглядеть команда. Всё покажет только футбол.

26 сентября в Москве состоялся прощальный матч легендарного футболиста ЦСКА ...
Российский комментатор Константин Генич высказал мнение, почему форвард Артём ...
Правый защитник переходит в команду на правах свободного агента.
«Манчестер Сити» потенциально может быть полностью исключен из ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время рабочего визита в Саудовскую Аравию ...
Вагнер Лав высказался после прощального матча за армейцев на стадионе «ВЭБ Арена ...
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
«Он уже немножечко достал». Генич — о Дзюбе в «Акроне»
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
«Манчестер Сити» может быть полностью исключен из профессионального футбола — СМИ