Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и рассуждает о матче со "Спартаком".
- Совсем не товарищеским получился поединок с "Црвеной Звездой", не так ли?
- Да! Много болельщиков, отличная организация, наверное, это было больше похоже на официальную международную игру, а не на товарищеский матч. Что ж, тем интереснее, для сборов это отличные эмоции. Хороший спарринг, который сегодня хорошо выглядел.
- Показалось, что первый тайм больше удался "Црвене Звезде". Верные ощущения?
- Возможно, у них немного преобладал контроль мяча, они в первые 15-20 минут убегали в контратаки. Затем мы наладили контроль, стали выходить из обороны через пас, поэтому после перерыва уже у нас стало проходить больше атак.
- Как вы оцените готовность к матчу со "Спартаком"?
- Я думаю, к "Спартаку" мы должны набрать максимум. Интересный матч, принципиальный соперник, с победы всегда приятнее начинать сезон. Это кубковый поединок, он один, но всё, как в любой игре, решается здесь и сейчас. Мы должны полностью выложиться и, думаю, если сыграем в свою игру, всё будет в порядке".
- Из-за последствия травмы у вас было немного игрового времени в контрольных поединках. Как оцениваете свою форму?
- Как всегда на максимуме работаю на тренировках. В принципе, как вся команда, набрал неплохие кондиции. Ну а дальше будет видно, как начнется сезон, как будет выглядеть команда. Всё покажет только футбол.

Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте