Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и рассуждает о матче со "Спартаком".
- Совсем не товарищеским получился поединок с "Црвеной Звездой", не так ли?
- Да! Много болельщиков, отличная организация, наверное, это было больше похоже на официальную международную игру, а не на товарищеский матч. Что ж, тем интереснее, для сборов это отличные эмоции. Хороший спарринг, который сегодня хорошо выглядел.
- Показалось, что первый тайм больше удался "Црвене Звезде". Верные ощущения?
- Возможно, у них немного преобладал контроль мяча, они в первые 15-20 минут убегали в контратаки. Затем мы наладили контроль, стали выходить из обороны через пас, поэтому после перерыва уже у нас стало проходить больше атак.
- Как вы оцените готовность к матчу со "Спартаком"?
- Я думаю, к "Спартаку" мы должны набрать максимум. Интересный матч, принципиальный соперник, с победы всегда приятнее начинать сезон. Это кубковый поединок, он один, но всё, как в любой игре, решается здесь и сейчас. Мы должны полностью выложиться и, думаю, если сыграем в свою игру, всё будет в порядке".
- Из-за последствия травмы у вас было немного игрового времени в контрольных поединках. Как оцениваете свою форму?
- Как всегда на максимуме работаю на тренировках. В принципе, как вся команда, набрал неплохие кондиции. Ну а дальше будет видно, как начнется сезон, как будет выглядеть команда. Всё покажет только футбол.

Спортивный комментатор Александр Елагин сравнил недовольство болельщиков по ...
Встреча национальных сборных России и Ирана на «Казань Арене» собрала 34 362 ...
Что за кулисами петербургкого клуба.
Иван Обляков вышел в стартовом составе сборной России на BETBOOM матч с Ираном, который ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что кричалку «Зенит» – ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание нападающего ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал, почему ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Внимание, Академия "Зенита"
Агент Тюкавина об игре форварда с Ираном: «Нормально действовал — мячи не терял»
Каманцев: «Масштабы выявленной коррупции в судейской среде оказались существенно шире»
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»