Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и рассуждает о матче со "Спартаком".
- Совсем не товарищеским получился поединок с "Црвеной Звездой", не так ли?
- Да! Много болельщиков, отличная организация, наверное, это было больше похоже на официальную международную игру, а не на товарищеский матч. Что ж, тем интереснее, для сборов это отличные эмоции. Хороший спарринг, который сегодня хорошо выглядел.
- Показалось, что первый тайм больше удался "Црвене Звезде". Верные ощущения?
- Возможно, у них немного преобладал контроль мяча, они в первые 15-20 минут убегали в контратаки. Затем мы наладили контроль, стали выходить из обороны через пас, поэтому после перерыва уже у нас стало проходить больше атак.
- Как вы оцените готовность к матчу со "Спартаком"?
- Я думаю, к "Спартаку" мы должны набрать максимум. Интересный матч, принципиальный соперник, с победы всегда приятнее начинать сезон. Это кубковый поединок, он один, но всё, как в любой игре, решается здесь и сейчас. Мы должны полностью выложиться и, думаю, если сыграем в свою игру, всё будет в порядке".
- Из-за последствия травмы у вас было немного игрового времени в контрольных поединках. Как оцениваете свою форму?
- Как всегда на максимуме работаю на тренировках. В принципе, как вся команда, набрал неплохие кондиции. Ну а дальше будет видно, как начнется сезон, как будет выглядеть команда. Всё покажет только футбол.

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»