Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и рассуждает о матче со "Спартаком".
- Совсем не товарищеским получился поединок с "Црвеной Звездой", не так ли?
- Да! Много болельщиков, отличная организация, наверное, это было больше похоже на официальную международную игру, а не на товарищеский матч. Что ж, тем интереснее, для сборов это отличные эмоции. Хороший спарринг, который сегодня хорошо выглядел.
- Показалось, что первый тайм больше удался "Црвене Звезде". Верные ощущения?
- Возможно, у них немного преобладал контроль мяча, они в первые 15-20 минут убегали в контратаки. Затем мы наладили контроль, стали выходить из обороны через пас, поэтому после перерыва уже у нас стало проходить больше атак.
- Как вы оцените готовность к матчу со "Спартаком"?
- Я думаю, к "Спартаку" мы должны набрать максимум. Интересный матч, принципиальный соперник, с победы всегда приятнее начинать сезон. Это кубковый поединок, он один, но всё, как в любой игре, решается здесь и сейчас. Мы должны полностью выложиться и, думаю, если сыграем в свою игру, всё будет в порядке".
- Из-за последствия травмы у вас было немного игрового времени в контрольных поединках. Как оцениваете свою форму?
- Как всегда на максимуме работаю на тренировках. В принципе, как вся команда, набрал неплохие кондиции. Ну а дальше будет видно, как начнется сезон, как будет выглядеть команда. Всё покажет только футбол.

Голкипер махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов прокомментировал поражение ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от качества игры ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к команда после ...
«Челси» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 11‑го тура чемпионата Англии.
«Ланс» обыграл «Монако» в матче 12‑го тура чемпионата Испании.
«Вильярреал» обыграл «Эспаньол» в матче 12‑го тура чемпионата Испании.
ЦСКА пытался подписать третьего бомбардира Ла Лиги.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
«Вёсла не бросайте». ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини после матча с «Динамо» МХ
На месте ЦСКА я бы сделал так, чтобы игроки не поехали в сборную - Масалитин
Магомедов: Мы проиграли ЦСКА, потому что аут неправильно назначили
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
Источник: «Леванте» отказался продавать ЦСКА форварда за €30 млн