Агрессивная трансферная политика "Зенита" и другие новости

  • Эта статья в архиве

Обобщаем и актуализируем информацию о "Зените".



Как стало известно bobsoccer.ru, "Зенит" подготовит насыщенную программу празднования юбилейных дат предстоящего сезона: восьмидесятилетие завоевания Кубка Советского Союза 1944 года, сорокалетие чемпионства 1984-го года и столетие клуба. Одним из важнейших составляющих торжеств будет чествование ветеранов. Первым гостем в учебно-тренировочном центре в Удельном парке в новом сезоне станет Александр Сергеевич Спивак. Вчера в Москве состоялся ветеранский турнир с участием бывших футболистов "Зенита".

В ночь с 13 на 14 июня в России открылось летнее трансферное окно. Регистрационный период завершится 5-го сентября. "Зенит" намерен провести агрессивную трансферную политику с целью надёжно закрыть проблемные позиции. Как стало известно bobsoccer.ru, новые футболисты прибудут в расположении команды до начала официальных матчей сезона 2024/2025 года. Напомню, перед "Зенитом" будет поставлена задача сделать очередной требл.

Bobsoccer.ru первым сообщил о намерении "Зенита" организовать очередной летний международный турнир. Косвенным доказательством переговоров руководства петербургского клуба по трансферам Фернандеша и Зайнутдинова является приглашение в Санкт-Петербург "Бешикташа". "Зенит" станет организатором турнира и возьмёт на себя все расходы по приглашению иностранных команд.

"Зенит" продолжит практику раздачи в аренды собственных воспитанников. С высокой долей вероятности можно говорить, что поменяет клуб принадлежащий "Зениту" голкипер Богдан Москвичев. Уйдут в аренды воспитанники Академии 2004 и 2003-го годов рождения. Состав "Зенита-2" пополнят игроки 2005-го года рождения, некоторые выпускники 2024-го года (футболисты 2006-го года рождения) продолжат карьеру в молодежном составе под руководством Константина Анатольевича Коноплёва.

Мы следим за развитием событий.

Агрессивная трансферная политика Зенита и другие новости
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
8719 68
Футбольные новости
0 0

У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...

547 16

«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА

Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...

797 21

«ПСЖ» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал ЛЧ, Сафонов провёл «сухой» матч

Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

486 2

Мостовой назвал имя самого мотивированного легионера «Зенита»

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...

641 13

«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте

В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

2447 46

Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»

Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...

182 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 24-го тура РПЛ

Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46%
"Зенит"
34.3%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.3%
ЦСКА
8.8%
"Спартак"
3.6%
Популярное
7399 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

13571 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

6847 347

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

33004 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

27475 251

Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом

Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...

Сейчас обсуждают