Приглашаю посмотреть поединок чемпиона и вице-чемпиона предыдущего сезона.
Встреча за Суперкубок давно стала достоянием истории: "Краснодар" играл без Кордобы, Кастаньо и Оласа и в целом тяжело вкатывался в сезон. У "Зенита" феерил Глушенков, а разговоры о трансфере Соболева тогда казались досужими сплетнями.
И вот новая встреча, и вновь, как в прошлом сезоне "Зенит" первый, "Краснодар" второй. Хозяева априори считаются фаворитами практически любого матча, но с данном случае статистика не в пользу "Краснодара": последняя победа над "Зенитом" датирована 2018-м годом (причём в Санкт-Петербурге), а единственный домашний успех южане праздновали аж в 2016-ом - 2:1. "Зенит" в Краснодаре побеждал восемь раз и ещё четыре встречи свёл вничью. Как всё сложится на этот раз?
Петербуржцы сыграют в белой форме. Стартовый свисток Алексея Сухого прозвучит в 19-30. За ходом встречи можно наблюдать в прямом эфире на телеканале Матч-ТВ, в записи - на телеканале "Санкт-Петербург". Присоединяйтесь к обсуждению.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»