Приглашаю посмотреть поединок чемпиона и вице-чемпиона предыдущего сезона.
Встреча за Суперкубок давно стала достоянием истории: "Краснодар" играл без Кордобы, Кастаньо и Оласа и в целом тяжело вкатывался в сезон. У "Зенита" феерил Глушенков, а разговоры о трансфере Соболева тогда казались досужими сплетнями.
И вот новая встреча, и вновь, как в прошлом сезоне "Зенит" первый, "Краснодар" второй. Хозяева априори считаются фаворитами практически любого матча, но с данном случае статистика не в пользу "Краснодара": последняя победа над "Зенитом" датирована 2018-м годом (причём в Санкт-Петербурге), а единственный домашний успех южане праздновали аж в 2016-ом - 2:1. "Зенит" в Краснодаре побеждал восемь раз и ещё четыре встречи свёл вничью. Как всё сложится на этот раз?
Петербуржцы сыграют в белой форме. Стартовый свисток Алексея Сухого прозвучит в 19-30. За ходом встречи можно наблюдать в прямом эфире на телеканале Матч-ТВ, в записи - на телеканале "Санкт-Петербург". Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Обидно за команду». Экс-спортдиректор ЦСКА — о работе Фабио Челестини
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе
Челестини может возглавить клуб испанской Примеры
Грушевский — об отставке Челестини: «Начиналось весьма романтично, но теперь кажется веселой авантюрой»