Приглашаю посмотреть стартовый матч "Зенита" в рамках Winiline Летнего Кубка.
Сначала о главном. Кто бы что ни говорил, "Зенит" остаётся сильнейшим клубом российского футбола. Причём по всем показателям (спортивные результаты, посещаемость, стоимость и качество состава). Поверьте, чемпиона страны совершенно не трогает, кто что кричит на стадионах (в меру своего восприятия и культуры) и какой вектор развития выбирают конкуренты "Зенита". Есть замечательная поговорка про собаку и караван. Остальные схожие (про блюстителей закона на Диком Западе) даже приводить не буду. Счёт на табло, результат всегда справедлив. Всем, кто упрекает "Зенит" в методах ведения селекционной работы, советую просто пересмотреть турнирные таблицы последних шести лет. Ах, да, мы про мудрые изречения. "Не слушай никаких советов". Далее по тексту Сократа.
Теперь по существу. Первым соперником "Зенита" в рамках Winiline Летнего Кубка станет "Сочи". Команда Роберто Морено вчера в Ломоносове с трудом отыгралась в поединке с "Ленинградцем", 1:1, но, полагаю, сегодня испанский специалист выставит другой состав. Сергей Богданович Семак, надеюсь, познакомит болельщиков с новичками "Зенита". Начало матча на "Газпром Арене" в 16-00. Ещё раз отмечаю, что руководство петербургского клуба сделало вход на игру бесплатным для всех жителей и гостей города на Неве. Присоединяйтесь к обсуждению!
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Мусиала потерял сознание в товарищеском матче «Баварии»