Петербуржцы и сочинцы начинают второй круг МИР - Российской премьер-лиги.
"Зенит" редко проигрывает на "Газпром Арене", однако одно из немногих поражений потерпел как раз от "Сочи" (1:2). Дело было в октябре 2021-го года, когда в составе "Зенита" ещё играли Малком, Ракицкий, Дзюба и Азмун. А вот прошлогодний визит в Санкт-Петербург обернулся для южан сущим кошмаром - семь пропущенных мячей при беспросветной игре.
Впрочем, каждый матч - новая история. Сегодня атакующий арсенал "Зенита" ослаблен отсутствием Кассьерры и Мантуана, что повышает шансы воспитанника петербургского футбола Никиты Гойло сохранить свои ворота в непосредственности.
Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучит в 15-15. Хозяева сыграют в лазурной форме. На игре ожидается около двадцати пяти тысяч болельщиков. Встречу в прямом эфире покажет телеканал Матч Премьер с комментариями Романа Трушечкина и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
«Ростов» со счетом 4:2 победил «Родину» в гостях во 2‑м туре РПЛ