Завтра "Зенит" стартует в третьей для Сергея Семака в роли главного тренера Лиге чемпионов УЕФА.
Сегодня в 10-00 чартерным рейсом авиакомпании "Россия" "Зенит" двумя составами отправится в Лондон на игры с "Челси". 14-го сентября в 15-00 в рамках юношеской Лиги чемпионов начнётся поединок молодёжных команд, в 22-00 прозвучит стартовый свисток польского арбитра Бартоша Франковски для матча главных составов.
Информация для болельщиков, вылетающих на матч. В соответствии с ограничениями, введенными правительством Великобритании, для посещения стадиона «Стэмфорд Бридж» необходимо соблюсти следующие условия:
- граждане России были обязаны пройти 14-дневный карантин до даты матча при прибытии в Великобританию из нашей страны;
- все болельщики должны при входе на стадион предъявить сертификат о вакцинации исключительно вакцинами, одобренными Евросоюзом (Moderna, Astra Zeneca, Pfizer или Janssen), или предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до начала матча и внесенного в электронную базу данных Министерства здравоохранения Великобритании.
Болельщики, которые могут подтвердить при проходе на стадион, что они соответствуют вышеуказанным условиям, смогут приобрести билет в Лондоне, предварительно забронировав его.
Сегодня вечером "Зенит" проведёт предматчевую тренировку на "Стэмфорд Бридж", там же пройдёт пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов команды. В Санкт-Петербург команда вернётся утром 15-го сентября и после выходного дня начнёт подготовку к поединку с "Рубином", который состоится в Казани в понедельник, 20-го сентября.
Фото: fc-zenit.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал «СЭ» о статусе дела по трансферу ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о том, получил ли ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Семин: Такой игрок, как Кисляк, пригодится любой команде мира
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»