Завтра "Зенит" стартует в третьей для Сергея Семака в роли главного тренера Лиге чемпионов УЕФА.
Сегодня в 10-00 чартерным рейсом авиакомпании "Россия" "Зенит" двумя составами отправится в Лондон на игры с "Челси". 14-го сентября в 15-00 в рамках юношеской Лиги чемпионов начнётся поединок молодёжных команд, в 22-00 прозвучит стартовый свисток польского арбитра Бартоша Франковски для матча главных составов.
Информация для болельщиков, вылетающих на матч. В соответствии с ограничениями, введенными правительством Великобритании, для посещения стадиона «Стэмфорд Бридж» необходимо соблюсти следующие условия:
- граждане России были обязаны пройти 14-дневный карантин до даты матча при прибытии в Великобританию из нашей страны;
- все болельщики должны при входе на стадион предъявить сертификат о вакцинации исключительно вакцинами, одобренными Евросоюзом (Moderna, Astra Zeneca, Pfizer или Janssen), или предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до начала матча и внесенного в электронную базу данных Министерства здравоохранения Великобритании.
Болельщики, которые могут подтвердить при проходе на стадион, что они соответствуют вышеуказанным условиям, смогут приобрести билет в Лондоне, предварительно забронировав его.
Сегодня вечером "Зенит" проведёт предматчевую тренировку на "Стэмфорд Бридж", там же пройдёт пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов команды. В Санкт-Петербург команда вернётся утром 15-го сентября и после выходного дня начнёт подготовку к поединку с "Рубином", который состоится в Казани в понедельник, 20-го сентября.
Фото: fc-zenit.ru
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo