Раскрасим "Бобсоккер" в цвета ваших любимых клубов

  • Эта статья в архиве

Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.


Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!

Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!

Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.

С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!

А теперь передаю слово Ольге Тороповой.

Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.

Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.

В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

Раскрасим Бобсоккер в цвета ваших любимых клубов

Читайте также:
0 / 0
7461 74
Футбольные новости
4 0

«Локомотив» не смог обыграть «Оренбург» в РПЛ, Батраков и Касаджиков забили по голу

Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

209 10

«Оренбург» — «Локомотив»: Касаджиков сравнял счет через минуту после выхода на замену

«Оренбург» сравнял счет в матче 4-го тура чемпионата России против «Локомотива» — ...

110 4

Горшков попрощался с «Зенитом»: «Двигаемся дальше к новым вызовам!»

Защитник «Зенита» Юрий Горшков опубликовал в своих соцсетях пост, в котором ...

248 3

«Спартак» запретил своей академии участвовать в турнире Глушакова ‐ источник

Известный футболист Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» рассказал о создании ...

476 3

Бубнов вынес вердикт по Фелипе Аугусто

Александр Бубнов оценил игру Фелипе Аугусто за «Зенит».

328 1

Ролан Гусев поделился подробностями своего ухода из московского «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался об уходе из ...

134 2

Тренер «Зенита» Кержаков: Надеюсь, в воскресенье сможем закрыть долг перед болельщиками

Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков после открытой тренировки в центре ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
31.1%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
4.9%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
27.2%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
22.3%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
14.6%
Популярное
11225 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

14686 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4265 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

21511 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

11085 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

Сейчас обсуждают