Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.
Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!
Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!
Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.
С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!
А теперь передаю слово Ольге Тороповой.
Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.
Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.
В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
В ЦСКА не исключили возвращение Чалова: «Федя мог бы быть нам интересен, но список широкий»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»