Перед грядущим в 2024 году пятнадцатилетием портала у нас стало в два раза больше уникальных посетителей.
Только что получил приятое известие от нашего генерального директора Ольги Тороповой: оказывается, уникальных посетителей на портале стало в два раза больше, если сравнивать с тремя последними месяцами 2022 года. Если же брать последний месяц года, то и вообще в три раза больше. Пусть такая высокая посещаемость остается и в следующем году, когда порталу исполнится 15 лет. Нет, лучше загадаю на Новый год еще более смелое желание, чтобы посещаемость в 2024 году подросла бы в два-три раза!
Есть и другой позитивный момент. Я вдруг понял, что перестал получать письма с претензиями к работе модераторов. Что и говорить, были у нас здесь некоторые проблемы в уходящем году. Из-за чего, собственно, пришлось летом провести определенную реорганизацию. И теперь, о счастье, все вроде бы довольны!
Эти события навели меня на мысль, что надо бы как-то поощрить наших справедливых «стражей порядка»! Поэтому на Новогодние праздники мы подготовили для вас, дорогие посетители, дополнительные ёлочные игрушки в цветах ваших любимых клубов. Поддержите «Бобсоккер», покупайте в нашем магазине новые и старые виртуальные подарки и дарите их своим друзьям, модераторам, экспертам. Доходы от распродажи виртуальных подарков пойдут на уже реальные премии модераторам за их хорошую работу.
С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами!
А теперь передаю слово Ольге Тороповой.
Уходящий год в футбольном и рабочем контексте подарил мне много эмоций. Не все такие моменты имели положительную эмоциональную окраску, но определенно все были очень яркими, что важно. Сложное трансферное армейское лето, не один заговор против Bobsoccer.ru, Суперфинал Кубка России, снежный матч ЦСКА - "Ростов" - это лишь несколько запоминающихся эпизодов уходящего года. Надеюсь, что и наступающий год принесет нам не меньше эмоциональных событий! На этот раз - пусть события будут только положительными.
Разумеется, Суперфинал Кубка России стал самым ярким событием и впечатлением года! Я бы даже сказала - самым ярким событием за все время, что я болею за ЦСКА (сразу уточняю - 15 лет), несмотря на то, что были чемпионские титулы, победные дерби и другие важные победы... Сложный путь до финала, напряженный финальный матч, к слову, отлично организованный. Победная серия Акинфеева. Эти моменты навсегда отложились в моей памяти.
В наступающем году я всем нам и всем вам, уважаемые читатели, хочу пожелать главного - крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! А болельщикам ЦСКА я желаю еще одного финального матча Кубка России и чтобы вы все обязательно посетили этот матч!

Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
Баринов: в глубине души понимаю, что уже не сыграю на международных турнирах
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки