Это был один из самых жарких дней нынешнего лета.
И я сейчас не о погоде. Вашему вниманию - обзор самых обсуждаемых новостей прошедших суток. А обсудить было что.
ЦСКА подписал с Влашичем контракт на пять лет.
Мало кто верил в такое развитие событий. Армейцы лишь мечтали, болельщики других клубов в основном посмеивались над мечтами красно-синих. Тем не менее, это случилось. Первый трансфер ЦСКА летом 2019 года может стать и самым громким на всем российском трансферном рынке в нынешнее окно. Трансфер футболиста стал рекордным для ЦСКА и обошелся более, чем в 15 млн евро.
При этом, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейцы будут рассчитываться за футболиста траншами в течение длительного срока.
Кроме того, Бабаев прокомментировал трансферные слухи вокруг армейского клуба.
Бабаев: «Не вижу большой проблемы, если у ЦСКА не получится договориться с Бекао»
Бабаев: Переговоры с Дзагоевым в завершающей стадии
Денис Глушаков покидает Спартак.
Эта новость появилась чуть раньше объявления о переходе Влашича. И тоже мало кого оставила равнодушным. Восьмой номер "Спартака" расстался с клубом после многих лет в красно-белой футболке. В прессе было озвучено много вариантов продолжения карьеры полузащитника. В частности, сообщается, что агенты игрока ведут переговоры с турецкими клубами.
Следом за Глушаковым "Спартак" покинул ещё один старожил - Дмитрий Комбаров.
Леонид Федун вчера тоже вышел в эфир и раздал множество интервью на разные темы. Практически каждое зацепило читателей.
Федун: Глушакова пытались уничтожить агенты, но он мужик
Федун: меня можно убить, а сломать нельзя.
Федун подтвердил, что Боккетти покинет Спартак вслед за Глушаковым и Комбаровым
Федун: Родионов советовал не брать игроков, а главный тренер и агенты покупали
За этими яркими интервью остались не так замечены трансферные слухи.
«Спартак» отдаст Ломовицкого в аренду, если подпишет Мирзова
На кандидатуре 25-летнего Мирзова настаивает главный тренер «Спартака» Олег Кононов, под руководством которого футболист выступал на правах аренды в тульском «Арсенале» в прошлом сезоне.
Шандор Варга: Агент Акуньи приезжал в Петербург на чемпионский матч, игрок хочет перейти в «Зенит»
Агент Шандор Варга сообщил, что переход все еще может состояться. "Новой информации по Акуньи нет. Но, думаю, «Зенит» в ближайшее время определится с трансферными целями, ведь команда вышла из отпуска. Скажу лишь, что игрок по-прежнему заинтересован в переходе. Его агент приезжал в Петербург на чемпионский матч против ЦСКА. Он пообщался с руководством клуба и дал понять, что Маркос готов к переходу" - сказал Варга.
«Зенит» возобновил интерес к Кудряшову
Как стало известно источнику, «Зенит» возобновил интерес к защитнику «Истанбула Башакшехир» Фёдору Кудряшову. Кудряшов перешёл в турецкий клуб в январе текущего года из «Рубина» на правах свободного агента. «Зенит» проявлял интерес к Кудряшову прошлой зимой.
Португальская «Бенфика» вышла в лидеры в борьбе за полузащитника бразильского ...
В агентстве, представляющем интересы уругвайского защитника Себастьяна ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев стал третьим тренером ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал ничью в матче «Динамо» и ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Черданцев: «Челестини – итальянец! И-таль-я-нец!»
The Athletic: «Манчестер Юнайтед» запретил ряду игроков посещать базу днём, им намекают на уход из клуба
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Агент Паласиоса подтвердил, что ЦСКА сделал предложение по игроку
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»