Хет-трик Джейдона Санчо помог "Боруссии Д" одержать крупную победу над "Падерборном"

В матче 29 тура Бундеслиги "Падерборн" принимал дортмундскую "Боруссию".

Гости одержали победу, которая позволила им набрать 60 очков и оторваться от преследователей в турнирной таблице. Матч завершился со счетом 6:1 в пользу "Боруссии". Счет был открыт лишь на 54-й минуте матча, благодаря голу Торгана Азара. Затем отличился Джейдон Санчо (57-я минута). Гости сумели один мяч отыграть - гол забил Уве Хунемайер с пенальти на 72-й минуте, а спустя две минуты Джейдон Санчо оформил дубль. Еще два гола были забиты под занавес встречи - на 85-й минуте Ашраф Хакими доводит счет до крупного, а затем Марсель Шмельцер на 89-й минуте и Джейдон Санчо на 91-й устанавливают итоговый счет встречи.

"Боруссия" остается на второй строчке, отставая от "Баварии" на 7 очков. "Падерборн" по-прежнему занимает последнее место с 19 очками.

Фото из твиттера "Боруссии Д"

3 / 2
666 0
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.

Анатолий Бышовец: "Нашему футбольному руководству не хватило регламентированных решений"

«Нет пределов человеческой мерзости»: антология вопроса или почему прав Карпин.

Футбольные новости
86 2

Семин призвал Кикнадзе уйти в отставку и отдать обещанные им бонусы семье умершего футболиста Самохвалова

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин обратился к генеральному ...

92 2

Судья Федотов считает, что в матче «Ахмат» — «Зенит» нужно было удалить ещё одного игрока

Арбитр Игорь Федотов оценил работу судьи Михаила Вилкова, обслуживавшего матч ...