Полузащитник Урала Александр Ерохин прокомментировал результат матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с московским Спартаком.
Напомним, что сегодня в Екатеринбурге Урал победил со счётом 2:0. На 36-й минуте сам Ерохин счёт открыл, а на 65-й минуте Пабло Фонтанельо установил окончательный результат.
Сегодня была действительно тяжелая погода. Игра забрала все силы, но главное, что мы победили. Эти три очка очень были нужны Уралу. Надеюсь теперь команда поднимется с колен, ниже некуда опускаться. Обидно терять очки, допустим, в таких матчах, как с ЦСКА или Зенитом, где мы боролись на равных. Было бы справедливо, чтобы в тех матчах мы взяли хотя бы по очку. Естественно расстраивались из этого, но всё в наших руках и ногах. Будем стараться исправлять положение, - отметил футболист.
Спартак - это бренд! Имя уже даёт этой команде некоторое преимущество. Против них, также как и против других топовых команд нашего чемпионата всегда хочется выложиться на 200%. Сегодня нам это удалось и мы показали, на что способен Урал, - заявил Ерохин.
Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые в такую погоду пришли на стадион. По моим ощущениям было близко к аншлагу. Спасибо фанатам за поддержку, мы старались в первую очередь для них. Так что можно сказать, что эта победа для наших болельщиков, - подытожил хавбек Урала.
Голландский «Твенте» выдвинул ультиматум московскому «Спартаку» относительно ...
В рамках 17-го тура чемпионата Китая по футболу команда «Шанхай Шэньхуа», которой ...
Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев не принимает участие в матче чемпионата ...
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Стала известна причина отсутствия Пиняева в матче "Локомотив" - "Сочи"
«Твенте» выдвинул ультиматум «Спартаку» по трансферу Влапа - источник
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»
"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого обыграл "Бэйцзин Гоань" в матче лидеров чемпионата Китая
«Спартак» увеличил предложение по трансферу Коко из «Торино» до € 15+2