Вопрос о переносе матча 1/8 финала Кубка России между столичными ЦСКА и "Торпедо" будет решен на бюро исполкома РФС, заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России-2013/14 с "Краснодаром" (0:1) проведением ближайшего домашнего матча Кубка России на нейтральном поле. Таким матчем станет игра 1/8 финала нынешнего розыгрыша кубка с "Торпедо". Матч намечен на 29 октября. Руководство армейцев просит перенести игру на весну.
"В связи со сложившейся ситуацией и тем, что ряду клубов, участвующих в Лиге чемпионов и Лиге Европы, нужно будет сыграть еще один матч 1/4 финала в Кубке России, они (ЦСКА и "Краснодар") вышли с ходатайством о переносе игр на весну. Принято решение вынести этот вопрос на бюро исполкома РФС. В ближайшее время состоится бюро, на котором рассмотрят этот вопрос", - сказал Чебан журналистам.
В рамках 17-го тура чемпионата Китая по футболу команда «Шанхай Шэньхуа», которой ...
Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев не принимает участие в матче чемпионата ...
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Мостовой: «Зенит» должен собраться, основной претендент на чемпионство. Остальные будут преследовать, догонять, пытаться обогнать»
«Спартак» увеличил предложение по трансферу Коко из «Торино» до € 15+2
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
Дебют Челестини в РПЛ. Кто сыграет за ЦСКА против "Оренбурга"
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»