Московский футбольный клуб ЦСКА нанес поражение землякам из "Локомотива" в первом матче после того, как руководство железнодорожников отстранило от работы с командой главного тренера Леонида Кучука.
Встреча восьмого тура чемпионата России, прошедшая в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 33-й минуте единственный гол забил Ахмед Муса. Обязанности главного тренера "Локо" в этой игре исполнял Игорь Черевченко.
Игра началась сумбурно, но вскоре ЦСКА обозначил территориальное преимущество, которое превратилось в гол Ахмеда Мусы на 33-й минуте. Нигериец получил передачу от Сейду Думбия, первым ударом попал в защитника, а вторым в ворота.
В дальнейшем у армейцев получалось контролировать ход встречи, но 70-й минуте они едва не пропустили в моменте, когда полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш вывел Александра Самедова практически один на один с Игорем Акинфеевым, но у хавбека не получился завершающий удар.
За десяток минут до конца матча впервые в этом сезоне на поле появился полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа, пропустивший предсезонную подготовку с командой по личным причинам.
ЦСКА с 18 очками вышел на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, "Локомотив" (9) идет десятым.
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
«В РПЛ играть быстрее и проще, чем в Аргентине».
«В декабре мы потеряли баланс».
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Бразильский клуб «Фламенго» направил предложение «Крыльям Советов» по нападающему Уоллесу Яну
Пиняев приехал на матч с «Сочи» отдельно от команды