Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил ранее появившуюся информацию о продлении контракта с защитником Мариу Фернандесом до 2019 года.
– Мы продлили контракт с Фернандесом до 2019 года, – сказал Бабаев. – Мариу полностью доказал свой высокий уровень, внес большой вклад в успехи ЦСКА. Считаю его одним из лучших игроков на своей позиции в чемпионате России. Стратегически это было очень важное для нас продление соглашения. Уверен, что Фернадесу по силам попасть в сборную Бразилии. Спрос на этого футболиста очень высокий. Доподлинно известно, что им в свое время интересовался "Реал". Поэтому мы сделали важный шаг в укреплении команды. Сам Мариу всем доволен. Рады, что подписали контракт с таким классным исполнителем.
А как относитесь к возможному выступлению Мариу Фернандеса за сборную России?
С точки зрения класса защитника Фернандес – потенциальный игрок сборной Бразилии. Знаю, что Сколари за ним следил. Если бы не его травма, он бы уже туда попал.
Что касается сборной России, то можно будет только порадоваться, если он наденет футболку нашей национальной команды. Отношусь к этому абсолютно нормально. Если такие сборные, как Германия, Испания при их высоком уровне футбола позволяют натурализацию, то почему бы нам не сделать то же самое? При этом не считаю, что нужно делать это повально. Но двух-трех легионеров, которые на протяжении длительного времени здорово выступают в России и готовы связывать свое будущее с нашей страной, можно пригласить. Достаточно вспомнить, какую пользу принес баскетболист Холден для победы на чемпионате Европы.
В рамках 17-го тура чемпионата Китая по футболу команда «Шанхай Шэньхуа», которой ...
Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев не принимает участие в матче чемпионата ...
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Мостовой: «Зенит» должен собраться, основной претендент на чемпионство. Остальные будут преследовать, догонять, пытаться обогнать»
«Спартак» увеличил предложение по трансферу Коко из «Торино» до € 15+2
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
Дебют Челестини в РПЛ. Кто сыграет за ЦСКА против "Оренбурга"
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»