Согласно информации издания Liverpool Echo, представители Севильи уже провели беседу с агентом Аспаса о его возможном возвращении на родину.
Напомним, что первоначальное предложение Ливерпуля по Альберто Морено, в размере, около 16 млн. фунтов стерлингов, было отвергнуто Севильей, в конце мая, так как испанцы хотели выручить за трансфер своего футболиста 20 миллионов.
Тем не менее, в Ливерпуле не отказались от приобретения Морено, и готовы включить в сделку Яго Аспаса, который не сумел проявить себя на Энфилде в прошлом сезоне.
Впрочем, если мерсисайдцы, все таки, не смогут договорится с Севильей по трансферу Морено, то они, хоть и не охотно, но готовы рассмотреть другие варианты.
Брендан Роджерс является поклонником защитника Челси Райана Бертрана, который, как ожидается, покинет Стэмфорд Бридж этим летом в поисках регулярной практики. Босс Красных работал с Бертраном во время своего пребывания в Академии лондонцев, а также подписывал его на правах аренды, когда работал в Рединге.
Однако камнем преткновения, в трансфере Бертрана, может стать его завышенная цена, так как в Челси всё ещё помнят, неудачный для них опыт, когда они опрометчиво отпустили Дэниэла Старриджа, в Ливерпуль за 12 млн. фунтов стерлингов.
Если же, ни о Морено, ни о Бертране, не удастся договорится, Красные готовы переключить свое внимание на левого защитника Суонси Сити валлийца Бена Дэвиса.
Кроме того, сообщается, что медосмотр Лазара Марковича, который был запланирован на четверг, был отложен из-за логистических проблем. Однако в Ливерпуле заверяют, что все формальности должны быть завершены в течение ближайших 24 - 48 часов.
Голландский «Твенте» выдвинул ультиматум московскому «Спартаку» относительно ...
В рамках 17-го тура чемпионата Китая по футболу команда «Шанхай Шэньхуа», которой ...
Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев не принимает участие в матче чемпионата ...
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
Интервью нападающего «Зенита» Лусиано: «В Санкт-Петербурге я нахожусь как в сказке»
«Твенте» выдвинул ультиматум «Спартаку» по трансферу Влапа - источник
Стала известна причина отсутствия Пиняева в матче "Локомотив" - "Сочи"