МОСКВА, 7 июл - Р-Спорт.
Фаворита в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу Бразилия - Германия нет, какие-то мелкие детали определят победителя, считает главный тренер немцев Йоахим Лев.
Команды сойдутся на стадионе в Белу-Оризонти в ночь на среду по московскому времени.
Расписание матчей плей-офф ЧМ-2014 wc2014.rsport.ru/wc2014/201406...
"Все мы знаем, насколько сильна Бразилия. С самого начала хозяева были фаворитами турнира. И игроки убедительно справлялись с этой ролью, совладав с давлением и подарив своим фанатам долгожданный праздник, - цитирует Лева официальный сайт Немецкого футбольного союза. - Однако мы уверены в своих силах, мы стабилизировали свою игру по ходу турнира, и теперь готовы и физически, и ментально. Шансы равны, и какие-то мелочи решат, кто выйдет в финал. Одно могу сказать: мы точно хотим еще раз сыграть на "Маракане" 13 июля, мы еще не закончили свой путь".
Немецкий специалист отметил, что потеря нападающего Неймара, получившего перелом поясничного позвонка в четвертьфинальном поединке с Колумбией (2:1), и защитника Тиаго Силвы, пропускающего полуфинал из-за перебора желтых карточек, не повлияет на уровень сборной Бразилии.
"Для бразильцев, конечно, обидно, что они сыграют без двух своих лучших игроков, но они смогут компенсировать их потерю. Такие удары часто придают дополнительные силы, - заявил Лев. - Никто не должен думать, что наша задача стала легче из-за неучастия Неймара, скорее, наоборот. Что же касается Тиаго Силвы, то Фелипе Сколари может выставить такого игрока, как Данте, так что здесь я потери качества не вижу".
Голландский «Твенте» выдвинул ультиматум московскому «Спартаку» относительно ...
В рамках 17-го тура чемпионата Китая по футболу команда «Шанхай Шэньхуа», которой ...
Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев не принимает участие в матче чемпионата ...
Екатеринбургский «Урал» победил ярославский «Шинник» в гостевом матче первого ...
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков признан лучшим футболистом ...
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
Интервью нападающего «Зенита» Лусиано: «В Санкт-Петербурге я нахожусь как в сказке»
«Твенте» выдвинул ультиматум «Спартаку» по трансферу Влапа - источник
Стала известна причина отсутствия Пиняева в матче "Локомотив" - "Сочи"