<div class="ImageContent"></div>.
Наставник Ливерпуля считает, что "Энфилд" станет ключом к успеху Ливерпуля в ближайших матчах против основных конкурентов.
В текущем сезоне "Красные" одержали четырнадцать побед в шестнадцати домашних матчах, последняя из которых завершилась разгромом Тоттенхэма со счетом 4:0.
В ближайший месяц команде Брендана Роджерса, которая возглавила турнирную таблицу по итогам прошедшего тура, предстоит встретиться на своём стадионе с Манчестер Сити и Челси.
"Энфилд" - это перемена в сознании, - говорит североирландец в интервью Sky Sports. - Когда вы выходите на поле домашнего стадиона и чувствуете за своей спиной поддержку фанатов, вы просто обязаны побеждать".
"Это наш стадион, наши болельщики - мы здесь хозяева, поэтому обязаны контролировать ход любой игры. На "Энфилде" мы действуем еще агрессивнее, забиваем много голов и не забываем про оборону".
"При наличии всех этих аспектов, мы получаем огромное преимущество перед соперником. Поддержка наших фанатов – глоток свежего воздуха как для игроков, так и для клуба в целом. Болельщики верят в нас. Им важно понимать, что у них есть право на мечту".
"Наша задача - сохранять спокойствие и продолжать делать свою работу. Мы сможем многого достичь только в том случае, если продолжим неустанно трудиться".
"Мы думаем лишь о предстоящей игре. Могу только порадоваться за фанатов, которые приходят на матч любимой команды и видят, в каком стиле она добывает очередную победу".
"Мы все еще думаем об улучшении нашей игры. Все наше внимание сосредоточено на построении конкурентоспособного коллектива на долгие годы вперед. Этот процесс начался почти два года назад, но еще далек от завершения".
Главный арбитр матча 1‑го тура МИР РПЛ между московским «Спартаком» и ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович – рекордсмен по проценту сухих матчей в ...
Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Москве на стадионе Лукойл Арена проходит матч 1-го тура МИР Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил эпизод матча «Спартака» с махачкалинским ...
Нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа ответил на вопрос о клубах РПЛ.
В Москве на стадионе Лукойл Арена проходит матч 1-го тура МИР Российской ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что мы увидели в Казани.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч Winline ...
Казарцев не засчитал четыре гола "Спартака" в матче с "Динамо Мх"
«Спартак» начал новый сезон РПЛ с победы над махачкалинским «Динамо»
Представители Касереса подтвердили интерес «Спартака»
Лапочкин поддержал решение Казарцева не назначить пенальти в ворота «Динамо» Мх за наступ на ногу футболиста «Спартака» Умярова
И. Федотов высказался о попадании мяча в руку игроку «Динамо» Мх в матче со «Спартаком»