Фоторепортаж с матча с "Динамо".
Братское дерби получилось по-настоящему жарким. Ничья в кубковой встрече устраивала ЦСКА, но я не считаю, что армейцы вышли играть, что называется, "в автобус" и отстаивать свое небольшое преимущество. Такое в принципе сложно представить в нынешнем ЦСКА. Да и стартовый состав подтверждал, что надежда не на оборону и контратаки.
Но, как бы ни было неприятно это признавать, "Динамо" не позволило ЦСКА в первом тайме сделать ничего. Вообще ничего. Думаю, все видели статистику первого тайма этого матча. Еще никогда не видела динамовцев настолько заряженными. Несмотря на все свои потери в составе (довольно ощутимые, надо признать) "Динамо" смотрелось мощной и уверенной командой. Ярослав Гладышев и вовсе выдал, пожалуй, лучший матч в карьере. По настрою и эмоциям - уж точно.
ЦСКА свою задачу выполнил - не пропустил и прошел дальше. Нельзя не признать, что так случилось не без доли везения. Сколько раз хозяева поля простили армейцев! Сколько раз выручил Акинфеев! Очень уважаю Славу Торопа и считаю его хорошим голкипером и в будущем основным стражем ворот ЦСКА, но Игоря надо уговаривать и продлевать еще столько лет, сколько он способен выдавать такие матчи, как вчера.
Слышала и читала мнения, что прошедший матчи в Оренбурге и вчера в Кубке могут говорить о начале небольшого спада физической формы у ЦСКА, но, по моему мнению, во втором тайме армейцы доказали, что это не так.
Впервые за долгое время поймала себя на мысли, что буквально считаю минуты до конца встречи. Причем, довольно задолго до конца.
Дерби посетило более 25 тысяч болельщиков. Было приятно слышать одобрительную поддержку трибун, когда развивалась атака в любую сторону.
Выстояли, идем дальше. "Динамо" спасибо за эти четыре дерби в сезоне. Впрочем, мы еще можем встретиться ;).
Начинается самое интересное! И я сейчас не только про Кубок.
А ЦСКА не пропустил, потому что после того, как мяч попал в штангу, именно я подала его Акинфееву с полной отдачей и настроем на победу! Теперь вы тоже это знаете))
Московское «Динамо» и «Пари НН» назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 6-го тура РПЛ против ...
Согласно информации южноамериканского издания ESPN Brasil, футбольный клуб «Зенит» ...
Как стало известно Metaratings.ru, греческий АЕК предложил 2 млн евро за полузащитника ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ...
Футболист «Зенита» Густаво Мантуан в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда отлично ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Специально для bobsoccer заслуженный тренер России рассуждает о ЦСКА, "Зените" и своих ...
«VAR надо смотреть и в другую сторону». Тренер «Динамо» Мх Биджиев — о матче с «Зенитом»
«Зенит» вернулся
ЦСКА сделал выгодное предложение по Бельтрану, армейцы конкурируют с «Пармой» — Скира
Семак высказался о Глушенкове после его жеста в сторону скамейки «Зенита»
"Зенит" разгромил махачкалинское "Динамо" со счетом 4:0