Публикации (5)
12 Июля 2012

Спартак - Виктория(Пльзень)

смотрим о обсуждаем очередной товарищеский матч на австрийском сборе
Сегодня московский Спартак проведет очередной товарищеский матч своего австрийского сбора. Соперником спартаковцев будет клуб Виктория из чешского города Пльзень. Начало трансляции в 18:00 по Москве.
«Спартак»: Дикань, К. Комбаров, Кутепов, Сухи, Макеев, Ананидзе, Махмудов, Рафаэл Кариока, Билялетдинов, Дзюба, Эменике.
Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Ваша оценка: нет Средняя: 4.5 (17 голосов)
Комментарии пользователей
  • 12 Июля 18:51
    +
    Макеев и КирКо совсем плохи, даже слишком, за Паршивлюком и ДимКо у нас никого нет
    • 12 Июля 19:19
      +
      Это точно.Вот все говорят,надо молодежи доверять,давать чаще играть за основу.Мак уже 3 года играет почти бессмено, ну и какой результат?К 30 наберется опыта ?Это что кандидат в сборную?
  • 12 Июля 18:56
    +
    Сказывается языковой барьер,Эмери постоянно во время игры хочет что-то подсказать,но не получается..Бил и Макей очень серьезно проваливали фланг,плюс центр поля трещал под конец тайма.В предыдущей игре Макей тоже проваливался,но я все думал после травмы,восстанавливается,а щас опять провалы на его фланге..Пока один Жано радует,заслуживает место в основе!Ждем второй тайм,посмотрим ближе другой фланг.
  • 12 Июля 18:59
    +
    Ответный гол это пенка Диканя конечно, но надо признать, что во второй половине тайма соерник выглядел получше. Ощущение такое, что мяч у наших медленно катится. Трава что-ли высокая?
    И ошибок в передачах в центре поля очень много.
    • 12 Июля 19:01
      +
      А у Виктории мячик наоборот быстрее катился, наверное на вашей половине поля траву подстригли а про другую сторону забыли)
  • 12 Июля 19:06
    +
    Карашо, давай...Дзюбе че-то кричал, а он в оффсайд отдал =(
  • 12 Июля 19:26
    +
    Я так понимаю, Эмери постоянно кричит, дай Дзюбе?
    +
    Мне тут работник в деревне нужен. Мог бы взять Махмудова, только в качестве свободного агента. Или как там в футбольном хозяйстве?
  • 12 Июля 19:32
    +
    самую лучшую игру в плане атаки,мы провели с Торпедо.. самую первую.. сейчас опять какое-то шагание началось..
    • 12 Июля 19:34
      +
      йитить налево, ютуб не пашет, инет скорость на нуле, как играем???)))
      • 12 Июля 19:51
        +
        да то же самое((( сначала просто тупить стал,а теперь вообще ничего не показывает(( что-то там у них не в порядке((
    +
    "Классно" разыграли штрафной... Ладно, братва, ухожу с трансляции. Иначе "Хэй, Дзюба" мне будет сниться.
    +
    Дикань пеналь взял!!! Это я увидел в те 10 секунд, что у меня работал ютьюб =)))
    +
    Я так понимаю игра к нашим воротам перешла. Подавали поляки угловой только что.
    +
    С победой!Второй тайм лучше отыграли,хотя недачетов еще много.
    +
    Не густо. Состав, конечно, не идеальный. Всякие Махмутовы в центре поля - это почти нуль. И дальний пас в отличие от чехов никто дать не может. Сегодня для контрасту только что был повтор игры Зенит - Спартак.
        +
        А КТО ЖЕ ОН?сколько он матчей в основе сыграл в том сезоне?
        • 12 Июля 21:38
          +
          А Пареха сколько? А Паршивлюк? А Веллитон?
          • 13 Июля 13:21
            +
            Вы путаете полировку лавки с простоем из-за травм,да и то мне кажется,что эти 3 половину игр отыграли,Жано даже треть матчей в основе не играл,если не считать его 10 минутных появлений в конце матчей
            • 13 Июля 13:28
              +
              да, он не игрок стартового состава, но игрок основы. Согласитесь, когда надо разогнать атаку, освежить игру, выпускают именно его. Да и лимит мешает ему выходить в полной мере
              • 13 Июля 14:12
                +
                тут и не спорю,пользу он порой немалую приносит,но нет стабильности,играет очень очень мало.Он игрок основной обоймы,но не игрок основы,потому как в основу он и близко не проходил
                • 13 Июля 14:14
                  +
                  да, стабильность явно не его конек. Помнится, выпускали его с первых минут, но толку не было никакого
    +
    Кариока и Жано понравились+Кирюха. Эму своего не упустил.
  • 12 Июля 19:58
    +
    Сколько можно уже смотреть на Махмудова? В дубль, немедленно. Человек - обрез. Просто бесит.
    • 12 Июля 20:17
      +
      Зачем в дубль, на продажу его надо.
    • 12 Июля 20:34
      +
      Согласен+ огромные проблемы были на краях обороны, КирКо совсем не тянет, да и Макеев сегодня просто провалился, надеюсь что в первых матчах будут играть ДимКо и Парш
  • 12 Июля 20:02
    +
    Первый тайм у чехов было явное преимущество в физической готовности. Они намного быстрее нас двигались. Опережали практически на два такта почти в каждом эпизоде. Три четверти всех подборов по этой причине было за соперником. Большинство наших дальних передач перехватывались за счет более высокой подвижности чехов

Сложилось ощущение, что у Виктории в первом тайме вышли в основные ведущие игроки. После перерыва тренер чешской команды поменял постепенно чуть ли не весь состав. Казалось бы, что теперь на свежачка нас дожмут. Ведь у нас замен не было. Но как не странно игра после массовых замен в составе Виктории выравнялась и преимущество перешло к Спартаку. Даже на фоне усталости мы играли лучше свежих чехов

Пропущенный мяч на совести Диканя. С такой дальней дистанции пропускать мячи со штрафного нехорошо. Правда, во втором тайме Андрей исправился, отбив пенальти. Подумалось, что сегодня будет первое поражение в контрольном матче. Это может было даже к лучшему. По старой примете, если мы на сборах ни разу не проигрывали, потом в чемпионате начиналась непруха. Но Эменике смог забить в конце игры второй гол и поражения не случилось. Вся надежда теперь на заключительную игру с Олимпиакосом
  • 12 Июля 20:12