Завершился матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ). «Пари НН» обыграл «Динамо» в серии пенальти (4:3; основное время — 1:1).
Обе команды активно начали матч и сумели обменяться голами уже до 10-й минуты: сначала на седьмой минуте счёт открыл футболист «Пари НН» Эдгар Севикян, а уже спустя две минуты точным ударом отметился полузащитник «Динамо» Ярослав Гладышев. После этого за более чем 80 минут матча не было забито ни одного гола. Основное время игры так и завершилось — 1:1. В серии пенальти точнее были нижегородские футболисты — 4:3. В составе «Динамо» с «точки» промахнулись Денис Макаров и Сергей Паршивлюк.
В 1-м туре текущего розыгрыша чемпионата России «Динамо» дома уступило «Краснодару» (1:3), а «Пари НН» в родных стенах проиграл «Зениту» (0:2).
Кайо Жорже согласился продлить контракт «Крузейро» до 2030 года.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев считает, что российский вратарь Матвей ...
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин заявил РИА Новости, что в этом сезоне ...
Здравствуйте, дорогие друзья!
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев ответил, как он ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
Кайо Жорже отказавшейся от перехода в «Зенит», продлил контракт с «Крузейро» до 2030 года
Песьяков: сможет ли «Спартак» с Карседо бороться за титул? Не в этом сезоне
Жирков заявил, что согласился работать в тренерском штабе «Динамо» при Гусеве
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко