Завершился матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо».
Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ). «Пари НН» обыграл «Динамо» в серии пенальти (4:3; основное время — 1:1).
Обе команды активно начали матч и сумели обменяться голами уже до 10-й минуты: сначала на седьмой минуте счёт открыл футболист «Пари НН» Эдгар Севикян, а уже спустя две минуты точным ударом отметился полузащитник «Динамо» Ярослав Гладышев. После этого за более чем 80 минут матча не было забито ни одного гола. Основное время игры так и завершилось — 1:1. В серии пенальти точнее были нижегородские футболисты — 4:3. В составе «Динамо» с «точки» промахнулись Денис Макаров и Сергей Паршивлюк.
В 1-м туре текущего розыгрыша чемпионата России «Динамо» дома уступило «Краснодару» (1:3), а «Пари НН» в родных стенах проиграл «Зениту» (0:2).
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Кто такой потенциальный новичок ЦСКА Роганович?
Грушевский об уходе Алеррандро: «Нельзя назвать бездарным его подписание в ЦСКА»
Все о новичках на сборе ЦСКА
Владимир Быстров: Последние два года у «Зенита» нет игры
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения