Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал об активности армейцев на трансферном рынке.
«Я надеюсь, что в текущее трансферное окно еще будут новички. Хотя многие болельщики ЦСКА считают иначе. В нынешних условиях клуб должен находить нестандартные ходы, чтобы поддерживать статус топ-клуба в России. Так получилось с Файзуллаевым и Мусаевым, например. Если этого не сделать, то можно превратиться в полусередняка, а это недопустимо. Как говорил Михаил Жванецкий, «изыщем внутренние резервы». Можно приглядеться к академии и молодым игрокам, например.
Думаю, что Николич прямым текстом намекнул руководству клуба, что ему нужно пополнение, когда сделал всего две замены в матче с «Химками». Нужно как-то выкручиваться из этой ситуации.
Среди болельщиков ЦСКА сейчас присутствует некий панический пессимизм, но я таких настроений не разделяю. Не понимаю, зачем болеть за команду, если постоянно ожидаешь провала. Лучше тогда переключить свое внимание на мир живой природы, например. Мы ходим на стадион для драйва, а не для того, чтобы ныть», — сказал Грушевский.
Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в домашнем матче второго ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
«Манчестер Сити» узнал о признании вины по 114 нарушениям ещё летом — до трансферов — ESPN
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»