Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал об активности армейцев на трансферном рынке.
«Я надеюсь, что в текущее трансферное окно еще будут новички. Хотя многие болельщики ЦСКА считают иначе. В нынешних условиях клуб должен находить нестандартные ходы, чтобы поддерживать статус топ-клуба в России. Так получилось с Файзуллаевым и Мусаевым, например. Если этого не сделать, то можно превратиться в полусередняка, а это недопустимо. Как говорил Михаил Жванецкий, «изыщем внутренние резервы». Можно приглядеться к академии и молодым игрокам, например.
Думаю, что Николич прямым текстом намекнул руководству клуба, что ему нужно пополнение, когда сделал всего две замены в матче с «Химками». Нужно как-то выкручиваться из этой ситуации.
Среди болельщиков ЦСКА сейчас присутствует некий панический пессимизм, но я таких настроений не разделяю. Не понимаю, зачем болеть за команду, если постоянно ожидаешь провала. Лучше тогда переключить свое внимание на мир живой природы, например. Мы ходим на стадион для драйва, а не для того, чтобы ныть», — сказал Грушевский.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов в интервью журналисту Sport24 прокомментировал слова ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Центральный защитник Кристофер Ву не примет участие в матче сборной Камеруна ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Один день с "Зенитом".
Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Матиас Краневиттер покинет ...
Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев начинает задумываться об уходе из ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Михаил Дегтярев — об изменении лимита в РПЛ: Футбол будет таргетирован и будет развиваться
Угаров: Энрике должен вести «Зенит» вперёд, а не назад. От легионеров сейчас один вред и затраты
Александр Бубнов: Кисляк и Батраков — гениальные футболисты для своего возраста
Черданцев недоволен ужесточением лимита на легионеров в РПЛ: «Приведет к снижению уровня чемпионата России»
Андрей Аршавин назвал глупостью жесткий лимит на легионеров