Сегодня, 25 июля, прошёл матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России между «Локомотивом» из Москвы и «Уралом» из Екатеринбурга.
Команды играли на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым (Петрозаводск). Стартовый свисток матча прозвучал в 18:30 по московскому времени. «Локомотив» обыграл «Урал» со счётом 2:1.
На восьмой минуте встречи Тимур Аюпов открыл счёт в матче, выведя гостей вперёд. На 34-й минуте Вильсон Изидор забил ответный мяч и сравнял счёт — 1:1. В начале второго тайма, на 49-й минуте, вышедший на замену Наир Тикнизян вывел «Локомотив» вперёд и установил окончательный счёт в матче – 2:1.
Последний раз, не считая товарищеских матчей, команды встречались в 2022 году в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги, где «Локомотив» и «Урал» закончили встречу результативной ничьей — 2:2.
Напомним, на прошедших выходных стартовал новый сезон Российской Премьер-Лиги. В 1-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью с вернувшимся в высший дивизион «Рубином» (2:2), а «Урал» неожиданно обыграл московский ЦСКА (2:1). Следующий матч в рамках Кубка России «Локомотив» проведёт с «Рубином» 8 августа, а «Урал» в тот же день встретится с «Ростовом».
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
После Сочи «Спартак» стал ближе к первой пятерке. Надо двигаться дальше
Про ЦСКА и Коутиньо
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Овчинников: «Черчесов по сравнению с Челестини футбольный волк. Он может загрызть его»