янгур

Публикации (2 k)
19 Марта 2017

Бавария победила Боруссию М и увеличила отрыв от РБ Лейпциг до 13 очков

«Бавария» победила «Боруссию» М в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Бавария» одержала третью победу в турнире подряд.

На 63-й минуте Томас Мюллер выскочил в чужой штрафной, получил аккуратную передачу и тут же с левой пробил в ближний угол.

«Бавария» (62 очка) занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий вторым «РБ Лейпциг» на 13 баллов. «Боруссия» М (32) — десятая.
Ваша оценка: нет Средняя: 0 (0 голосов)