14 октября футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку сентября, определенному по итогам голосования на официальном сайте.
Подопечный центра содействия семейному воспитанию №11 семилетний Володя провел один день вместе с любимой командой. Утром мальчик отправился в клубный магазин на «Петровском», получил в подарок футбольную форму, а затем поехал в «Газпром» — тренировочный центр, чтобы вручить награду Браниславу Ивановичу. Перед этим он сыграл в футбол с Юрием Лодыгиным и Анатолием Тимощуком.
— Утром я себе взял шапку, ее цвет подходит к моим волосам, — рассказал Володя. — Потом мы поехали к «Зениту». Я дал Ивановичу бутсы, он мне расписался на фотографиях. Их я подарю своим друзьям. Команде хочу пожелать выигрывать, тогда у них будет кубок.
Сербский защитник провел в сентябре пять матчей, в которых отметился одним забитым мячом и сделал две результативные передачи.
Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».
Премия лучшему игроку сине-бело-голубых — совместный проект футбольного клуба «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть», представляющей топливо G-Drive.
«Гавр» в официальном аккаунте в соцсети Х (ранее Twitter) объявил об уходе российского ...
"Зенит" не смог договориться с футболистом казанского "Рубина" Мирлиндом Даку о ...
«Ливерпуль» ведёт переговоры о возможном переходе 26-летнего форварда «Наполи» ...
«Барселона» заключила предварительное соглашение с крайним нападающим ...
Как стало известно, руководители «Крыльев Советов» заверили главного тренера ...
Нападающий Ярослав Гладышев продолжит выступать за «Динамо».
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин и ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
«Зенит» предложил «Гёзтепе» 20 млн евро за Ромуло, но тот отказался ехать в Россию
Александр Медведев заявил, что футболист "Рубина" Даку не перейдет в "Зенит"
«Гавр» объявил об уходе Кузяева из клуба
СМИ: «Спартак» предложил контракт защитнику «Сельты» Серхио Каррейре
Экс-футболист «Краснодара» рассказал, почему не перешел в «Спартак» и «Зенит»