Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин отметил, что, если форвард санкт-петербургской команды Артем Дзюба продолжит выходить на поле, его трансфер в другой клуб будет бессмыслен.
Он также добавил, что в следующий раз Дзюбу могут вызвать в национальную команду, потому что в России есть мало хороших нападающих.
– С Дзюбой общаетесь, находясь в сборной?
– Переписываемся. У него хорошее настроение, – сказал в эфире телеканала "Россия 24" слова Кокорина. – Он занимается своей ногой, она продолжает болеть.
– Вы говорили, что он мог уйти из "Зенита"? Он действительно собирался это сделать?
– Не знаю, рассматривал ли он такой вариант, со мной он не делился этой информацией. Но я понимаю, что он, наверное, хотел уйти, потому что желал играть. Тем более скоро чемпионат мира. Если он будет выходить на поле, как сейчас в "Зените", то речи об уходе быть не может. Он в сильной команде, и семья его живет в Петербурге, поэтому трансфер просто бессмыслен. Когда Артем не играл, то это сбило его настрой. Сам он парень уверенный, но, наверное, все-таки задумался об этом.
– Он расстроен, что его сейчас не вызвали в сборную?
– Думаю, да. Все расстраиваются. Если он продолжит играть и будет забивать, то его вызовут, потому что у нас мало хороших форвардов.
Товарищеский матч Россия – Корея пройдет в субботу, 7 октября, начало встречи – в 17.00 по московскому времени.
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и два клуба из чемпионата ОАЭ сохраняют ...
По информации проекта МЯЧ RU, за игрока "Балтики" Владислава Сауся ЦСКА готов ...
Акрон уволил Чистякова из-за провала летней трансферной кампании + низкой ...
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС