Полузащитник "Атлетико" Габи считает, что его команде необходимо провести идеальный матч против "Реала" в 1/2 финала Лиги чемпионов, чтобы рассчитывать на успех.
Также он отметил, что мадридцы с каждым годом все больше набирают опыта в еврокубках.
- Все матчи с "Реалом" разные, - цитирует пресс-служба УЕФА Габи. - С каждым годом мы получаем больше опыта в Лиге чемпионов и заметно прибавляем. Надеюсь, в этот раз результат будет лучше, чем в предыдущие сезоны. "Реал" силен в каждом компоненте игры. Мадридцы превосходно защищаются и атакуют. Но и "Атлетико" является командой, которая может доставить сопернику серьезные неприятности. У обеих команд похожий стиль игры. Кто лучше воплотит в жизнь свой план на игру, тот и победит.
Нам нужно контролировать свои эмоции. Для меня матчи с "Реалом" вызывают больше эмоций, чем поединки с какой-либо другой командой. Конечно, мы все хотим еще раз выйти в финал. Первые матчи в Лиге чемпионов очень важны. Мы знаем это из прошлого. Ответный поединок - это последствие первой встречи. Если мы завтра добьемся хорошего результата на "Бернабеу", то сделаем большой шаг вперед.
Мы все хотим выиграть Лигу чемпионов. Так мы работаем, так мы чувствуем. Мы на правильном пути, но это полуфинал, и нужно выдать идеальный матч, чтобы пробиться дальше. Надеюсь, мы сможем поднять трофей над головами. Но сначала нужно выложиться по максимуму в поединках с "Реалом".
Матч "Реал" - "Атлетико" состоится 2 мая, начало - в 21.45 по московскому времени.
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и два клуба из чемпионата ОАЭ сохраняют ...
По информации проекта МЯЧ RU, за игрока "Балтики" Владислава Сауся ЦСКА готов ...
Акрон уволил Чистякова из-за провала летней трансферной кампании + низкой ...
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС