Адвокаты потерпевшего арбитра крепко взялись за дело
Экс-футболист признал вину, однако адвокаты потерпевшего требуют жесточайшего наказания для Широкова. Дело футболиста уже передано в суд.
Адвокаты Данченкова отказались от особого рассмотрения дела, а еще подали жалобу генеральному прокурору РФ Игорю Краснову о переквалификации уголовного дела. Данченов просит передать материалы проверки и уголовного дела в отношении Широкова в СК для проведения следователями доследственной проверки и возбуждения дела о покушении на убийство.
- «Если органы предварительного расследования и прокуратура не согласятся с квалификацией деяний Широкова Романа Николаевича, как покушение на убийство, то привлечь его к уголовной ответственности за покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - говорится в жалобе.
Оказалось, что сторона защиты Данченкова уже подавала заявление о переквалификации уголовного дела в прокуратуру Москвы и в московский главк СК. Однако им отказали в жалобе, и даже ее не рассмотрели, хотя не имели права игнорировать.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия прокомментировал поражение от «Баварии» в матче ...
Генеральный инспектор министерства спорта и физического воспитания Республики ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего футболиста по ...
По данным «СЭ», полузащитник «Динамо» Данил Глебов получил мышечное повреждение ...
Известный российский специалист Сергей Юран высказался относительно своего ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин впервые в сезоне провел ...
В субботу «Зенит» выиграл один из ключевых матчей первого круга, нанеся на ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Юран: «Мне уже хочется окунуться в работу»
Сёмин назвал Мойзеса лучшим игроком первой половины сезона РПЛ
Глебов получил травму в матче с «Рубином» - источник
Ташуев: ЦСКА — прогнозируемая и ограниченная в позиционной атаке команда
Источник: Ханс-Дитер Флик принял решение покинуть «Барселону»