Андрей Созин прокомментировал появление знаменитого певца Михаила Шуфутинского на матче 9-го тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив» (0:1).
«Михаил Шуфутинский — очень спортивный человек, он сам занимается плаванием. Когда он жил в Америке, то ходил на НХЛ и НБА. Футбола там мало, а у нас тут — совсем другое дело! Вчера у Игоря Лебедева, известного болельщика «Локомотива», был день рождения. Так как у меня есть ложа на стадионе ЦСКА, он предложил отпраздновать его всем вместе на дерби. Шуфутинский тоже согласился.
Как раз обсуждали вчера — последний раз он был на футболе аж 53 года назад, на матче СССР — Уругвай. Ему так понравилось зрелище, что хочет теперь всегда ходить на стадион! Он был на позитиве, оценил европейский уровень обслуживания. Хотя мы сидели в ложе, Шуфутинский все время следил за фанатской трибуной. Отметил организацию и даже то, что все были в масках. Болел он вчера, конечно, за ЦСКА!
Они знакомы со Станиславом Черчесовым. Вчера успели обсудить матчи сборной, которые пройдут на следующей неделе. Черчесов даже пригласил его на Лигу наций, если будут открыты трибуны. Шуфутинский готов теперь ходить на футбол регулярно, если график его турне и гастролей не будет накладываться. Ему очень понравился и сам футбол, и атмосфера. Сказал, что часто смотрит матчи по телевизору, но на стадионе все совсем иначе», — сказал Созин
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «С учетом травмы Мойзеса нам нужен левый защитник. Думаю, будем обсуждать»
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
"Костяк команды за полтора месяца был расформирован" - тренер "Локомотива"